Hamburg

Qualifikation

10.08.2022
11:20 Uhr / Court CC
1 Round 1 Herrera / GaviraESP
2:0 21: 11 21: 16
GERHenning / Winter
11:20 Uhr / Court 2
2 Round 1 Sowa / Pfretzschner, L.GER
2:0 25: 23 21: 16
CHIAravena / Droguett
12:10 Uhr / Court CC
3 Round 1 Luini / PenningaNED
2:0 21: 12 21: 18
ITABenzi / Bonifazi
12:10 Uhr / Court 2
4 Round 1 Elazar / OhanaISR
0:2 13: 21 19: 21
POLKantor / Rudol
13:00 Uhr / Court CC
5 Round 1 Bryl / LosiakPOL
2:0 22: 20 21: 16
SUIHeidrich / Dillier
13:00 Uhr / Court 2
6 Round 1 Métral / HaussenerSUI
1:2 19: 21 21: 19 12: 15
AUTHörl / Horst
13:50 Uhr / Court CC
7 Round 1 Schachter / DearingCAN
2:0 21: 18 21: 10
CZESepka / Semerad
13:50 Uhr / Court 2
8 Round 1 Van Werkhoven / BoehléNED
0:2 19: 21 15: 21
NEDBoermans / Immers
17:00 Uhr / Court CC
9 Round 2 Herrera / GaviraESP
2:0 21: 12 21: 17
GERSowa / Pfretzschner, L.
17:00 Uhr / Court 2
10 Round 2 Luini / PenningaNED
2:1 28: 26 20: 22 15: 10
POLKantor / Rudol
18:00 Uhr / Court CC
11 Round 2 Bryl / LosiakPOL
2:1 21: 23 21: 17 15: 8
AUTHörl / Horst
18:00 Uhr / Court 2
12 Round 2 Schachter / DearingCAN
0:2 25: 27 19: 21
NEDBoermans / Immers

Hauptfeld

11.08.2022
09:00 Uhr / Court 2
5Perusic / SchweinerCZE
2:1 23: 25 21: 16 15: 12
ITACarambula / Rossi
09:00 Uhr / Court CC
6Nõlvak / TiisaarEST
2:0 21: 19 21: 11
NEDBoermans / Immers
10:00 Uhr / Court CC
3Andre / GeorgeBRA
0:2 15: 21 17: 21
AUTSeidl, R. / Waller
10:00 Uhr / Court 2
4Nicolai / CottafavaITA
2:0 24: 22 21: 18
POLBryl / Losiak
14:00 Uhr / Court 2
1Mol, A. / Sørum, C.NOR
0:2 0: 0 0: 0
NEDBrouwer / Meeuwsen
14:00 Uhr / Court CC
2Bruno Schmidt / SaymonBRA
1:2 23: 21 19: 21 10: 15
NEDLuini / Penninga
15:00 Uhr / Court CC
13Perusic / SchweinerCZE
2:1 25: 27 21: 16 15: 13
ESTNõlvak / Tiisaar
15:00 Uhr / Court 2
14Carambula / RossiITA
0:2 12: 21 12: 21
NEDBoermans / Immers
16:00 Uhr / Court CC
11Andre / GeorgeBRA
2:0 22: 20 21: 16
ITANicolai / Cottafava
16:00 Uhr / Court 2
12Seidl, R. / WallerAUT
0:2 17: 21 19: 21
POLBryl / Losiak
17:00 Uhr / Court CC
7Renato / Vitor FelipeBRA
0:2 19: 21 18: 21
GEREhlers / Wickler
17:00 Uhr / Court 2
8Grimalt M. / Grimalt E.CHI
1:2 21: 16 11: 21 20: 22
ESPHerrera / Gavira
12.08.2022
10:00 Uhr / Court 2
9Mol, A. / Sørum, C.NOR
0:2 0: 0 0: 0
BRABruno Schmidt / Saymon
10:00 Uhr / Court CC
10Brouwer / MeeuwsenNED
2:0 21: 14 21: 14
NEDLuini / Penninga
11:00 Uhr / Court 2
15Renato / Vitor FelipeBRA
2:1 11: 21 21: 17 15: 11
CHIGrimalt M. / Grimalt E.
11:00 Uhr / Court CC
16Ehlers / WicklerGER
2:0 21: 15 21: 19
ESPHerrera / Gavira
12:00 Uhr / Court CC
21Nõlvak / TiisaarEST
1:2 21: 17 12: 21 8: 15
ITACarambula / Rossi
12:00 Uhr / Court 2
22Perusic / SchweinerCZE
1:2 18: 21 21: 18 15: 17
NEDBoermans / Immers
13:00 Uhr / Court CC
19Nicolai / CottafavaITA
2:0 22: 20 21: 18
AUTSeidl, R. / Waller
13:00 Uhr / Court 2
20Andre / GeorgeBRA
1:2 17: 21 21: 19 11: 15
POLBryl / Losiak
15:00 Uhr / Court 2
17Bruno Schmidt / SaymonBRA
0:2 18: 21 13: 21
NEDBrouwer / Meeuwsen
15:00 Uhr / Court
18Mol, A. / Sørum, C.NOR
0:2 0: 0 0: 0
NEDLuini / Penninga
17:00 Uhr / Court CC
23Grimalt M. / Grimalt E.CHI
1:2 15: 21 21: 18 10: 15
GEREhlers / Wickler
17:00 Uhr / Court 2
24Renato / Vitor FelipeBRA
1:2 25: 27 22: 20 12: 15
ESPHerrera / Gavira
13.08.2022
14:00 Uhr / Court 2
27 Quarterfinals Boermans / ImmersNED
0:0
ESPHerrera / Gavira
14:00 Uhr / Court CC
28 Quarterfinals Perusic / SchweinerCZE
0:0
POLBryl / Losiak
15:00 Uhr / Court 2
25 Quarterfinals Brouwer / MeeuwsenNED
0:0
ITANicolai / Cottafava
15:00 Uhr / Court CC
26 Quarterfinals Luini / PenningaNED
0:0
GEREhlers / Wickler
19:00 Uhr / Court CC
30 Semifinals
0:0
20:00 Uhr / Court CC
29 Semifinals
0:0
14.08.2022
14:00 Uhr / Court CC
31 Final 3rd Place
0:0
15:00 Uhr / Court CC
32 Final 1st Place
0:0

Pools

Pool A
1
Team
Brouwer / Meeuwsen
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
6
Bälle
84:59
Quotient
1.424
2
Team
Luini / Penninga
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
5
Bälle
85:94
Quotient
0.904
3
Team
Bruno Schmidt / Saymon
Nationalität
BRA
Brazil
Punkte
4
Bälle
83:99
Quotient
0.838
4
Team
Mol, A. / Sørum, C.
Nationalität
NOR
Norway
Punkte
3
Bälle
0:126
Quotient
0
Pool B
1
Team
Bryl / Losiak
Nationalität
POL
Poland
Punkte
5
Bälle
137:130
Quotient
1.054
2
Team
Nicolai / Cottafava
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
5
Bälle
124:121
Quotient
1.025
3
Team
Seidl, R. / Waller
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
4
Bälle
116:117
Quotient
0.991
4
Team
Andre / George
Nationalität
BRA
Brazil
Punkte
4
Bälle
124:133
Quotient
0.932
Pool C
1
Team
Boermans / Immers
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
5
Bälle
128:120
Quotient
1.067
2
Team
Perusic / Schweiner
Nationalität
CZE
Czech Republic
Punkte
5
Bälle
174:165
Quotient
1.055
3
Team
Nõlvak / Tiisaar
Nationalität
EST
Estonia
Punkte
4
Bälle
139:144
Quotient
0.965
4
Team
Carambula / Rossi
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
4
Bälle
130:142
Quotient
0.915
Pool D
1
Team
Ehlers / Wickler
Nationalität
GER
Germany
Punkte
6
Bälle
138:117
Quotient
1.179
2
Team
Herrera / Gavira
Nationalität
ESP
Spain
Punkte
5
Bälle
155:153
Quotient
1.013
3
Team
Renato / Vitor Felipe
Nationalität
BRA
Brazil
Punkte
4
Bälle
143:153
Quotient
0.935
4
Team
Grimalt M. / Grimalt E.
Nationalität
CHI
Chile
Punkte
3
Bälle
147:160
Quotient
0.919