Ergebnisse Männer

Kusadasi

Qualifikation

19.05.2022
11:20 Uhr / Court 3
2 Round 1 Elazar / OhanaISR
2:0 22: 20 21: 18
NZLFuller / O'Dea, S.
11:20 Uhr / Court 2
11 Round 1 Reid / O'Dea B.NZL
2:0 21: 15 21: 12
GERHenning / Winter
11:20 Uhr / Court CC
12 Round 1 Ozdemir / SusamTUR
0:2 14: 21 12: 21
USABudinger / Field
12:10 Uhr / Court 4
3 Round 1 Zdybek / LewandowskiPOL
1:2 16: 21 21: 17 12: 15
UKRPopov / Reznik
12:10 Uhr / Court 3
4 Round 1 Hood / AhmedOMA
0:2 13: 21 16: 21
NEDImmers / Van Werkhoven
12:10 Uhr / Court CC
13 Round 1 Virgen / Sarabia MEX
2:0 21: 8 21: 11
TURGulluk / Kuru
12:10 Uhr / Court 2
14 Round 1 Canet / RotarFRA
0:2 14: 21 14: 21
AUTHörl / Horst
13:00 Uhr / Court CC
6 Round 1 Vasiljev / JuchnevicLTU
1:2 21: 23 21: 16 11: 15
SUIHeidrich / Dillier
13:00 Uhr / Court 4
7 Round 1 Tocs / FokerotsLAT
2:0 21: 15 21: 12
OMAHaitham / Mazin
13:00 Uhr / Court 3
10 Round 1 Denysenko / IemelianchykUKR
1:2 18: 21 21: 19 12: 15
DENTrans / Houmann
13:00 Uhr / Court 2
15 Round 1 Windisch / Dal CorsoITA
0:2 11: 21 17: 21
LATRinkevics / Bedritis
16:00 Uhr / Court CC
17 Round 2 Ermacora / PristauzAUT
2:0 21: 13 21: 15
ISRElazar / Ohana
16:00 Uhr / Court 3
18 Round 2 Popov / ReznikUKR
0:2 18: 21 18: 21
NEDImmers / Van Werkhoven
16:00 Uhr / Court 4
22 Round 2 Reid / O'Dea B.NZL
1:2 19: 21 21: 19 11: 15
USABudinger / Field
16:00 Uhr / Court 2
23 Round 2 Virgen / Sarabia MEX
0:2 15: 21 17: 21
AUTHörl / Horst
17:00 Uhr / Court 3
19 Round 2 Brinck / AbellDEN
1:2 21: 14 13: 21 11: 15
SUIHeidrich / Dillier
17:00 Uhr / Court 2
20 Round 2 Tocs / FokerotsLAT
1:2 17: 21 21: 16 9: 15
NORBerntsen / Mol, H.
17:00 Uhr / Court 4
21 Round 2 Carracher / NicolaidisAUS
2:0 21: 14 21: 16
DENTrans / Houmann
17:00 Uhr / Court CC
24 Round 2 Rinkevics / BedritisLAT
2:1 21: 19 16: 21 16: 14
CANDearing / Schachter

Hauptfeld

20.05.2022
10:30 Uhr / Court 3
1Grimalt M. / Grimalt E.CHI
2:0 21: 12 21: 10
LATRinkevics / Bedritis
10:30 Uhr / Court CC
2Evandro / Álvaro FilhoBRA
2:0 21: 18 21: 18
FRAKrou / Gauthier-Rat
10:30 Uhr / Court 4
3Aravena / DroguettCHI
2:0 21: 16 21: 13
SUIHeidrich / Dillier
10:30 Uhr / Court 2
4Åhman / HellvigSWE
2:0 21: 14 21: 17
AUTHuber, A. / Dressler
11:20 Uhr / Court 3
5McHugh / BurnettAUS
2:1 17: 21 21: 18 15: 11
AUTHörl / Horst
11:20 Uhr / Court 4
6Wickler / EhlersGER
2:0 21: 17 21: 14
SUIKrattiger / Breer
11:20 Uhr / Court CC
11Mermer / UrluTUR
0:2 10: 21 9: 21
NORBerntsen / Mol, H.
11:20 Uhr / Court 2
12Carambula / RossiITA
2:0 21: 16 25: 23
AUSCarracher / Nicolaidis
12:10 Uhr / Court 2
7Samoilovs / SmedinsLAT
2:0 26: 24 21: 11
NEDImmers / Van Werkhoven
12:10 Uhr / Court CC
8Bourne / Crabb Tr.USA
0:2 36: 38 12: 21
ESPHerrera / Gavira
12:10 Uhr / Court 3
9Ermacora / PristauzAUT
1:2 21: 19 15: 21 8: 15
USABudinger / Field
12:10 Uhr / Court 4
10Penninga / LuiniNED
1:2 25: 23 19: 21 16: 18
POLKantor / Rudol
16:00 Uhr / Court 3
13Grimalt M. / Grimalt E.CHI
2:1 17: 21 21: 19 15: 8
BRAEvandro / Álvaro Filho
16:00 Uhr / Court 2
15Aravena / DroguettCHI
0:2 17: 21 13: 21
SWEÅhman / Hellvig
16:00 Uhr / Court CC
17McHugh / BurnettAUS
1:2 21: 17 17: 21 9: 15
GERWickler / Ehlers
16:00 Uhr / Court 4
23Berntsen / Mol, H.NOR
2:0 21: 17 21: 14
ITACarambula / Rossi
17:00 Uhr / Court 4
14Rinkevics / BedritisLAT
1:2 18: 21 21: 16 7: 15
FRAKrou / Gauthier-Rat
17:00 Uhr / Court 3
16Heidrich / DillierSUI
0:2 17: 21 19: 21
AUTHuber, A. / Dressler
17:00 Uhr / Court 2
19Samoilovs / SmedinsLAT
0:2 13: 21 19: 21
ESPHerrera / Gavira
17:00 Uhr / Court CC
21Budinger / FieldUSA
1:2 17: 21 21: 17 13: 15
POLKantor / Rudol
18:00 Uhr / Court CC
18Hörl / HorstAUT
2:1 21: 13 19: 21 15: 9
SUIKrattiger / Breer
19:00 Uhr / Court CC
24Mermer / UrluTUR
2:0 21: 19 21: 18
AUSCarracher / Nicolaidis
20:00 Uhr / Court CC
20Immers / Van WerkhovenNED
2:1 20: 22 21: 17 15: 10
USABourne / Crabb Tr.
21:00 Uhr / Court CC
22Ermacora / PristauzAUT
2:0 21: 19 21: 16
NEDPenninga / Luini
21.05.2022
11:00 Uhr / Court 4
25 Round of 18 Huber, A. / DresslerAUT
0:2 14: 21 20: 22
NEDImmers / Van Werkhoven
11:00 Uhr / Court CC
26 Round of 18 Mermer / UrluTUR
1:2 17: 21 21: 16 8: 15
FRAKrou / Gauthier-Rat
12:00 Uhr / Court 2
29 Round of 16 Aravena / DroguettCHI
0:2 22: 24 14: 21
NORBerntsen / Mol, H.
12:00 Uhr / Court CC
30 Round of 16 Ermacora / PristauzAUT
0:2 19: 21 19: 21
GERWickler / Ehlers
12:00 Uhr / Court 3
31 Round of 16 Kantor / RudolPOL
2:1 18: 21 21: 16 15: 13
AUTHörl / Horst
12:00 Uhr / Court 4
32 Round of 16 Herrera / GaviraESP
0:2 17: 21 16: 21
AUSMcHugh / Burnett
14:00 Uhr / Court 2
27 Round of 16 Åhman / HellvigSWE
2:0 21: 17 21: 13
FRAKrou / Gauthier-Rat
14:00 Uhr / Court CC
28 Round of 16 Evandro / Álvaro FilhoBRA
2:0 21: 19 21: 16
LATSamoilovs / Smedins
14:00 Uhr / Court 3
33 Round of 16 Budinger / FieldUSA
1:2 21: 15 21: 23 25: 27
ITACarambula / Rossi
14:00 Uhr / Court 4
34 Round of 16 Immers / Van WerkhovenNED
0:2 13: 21 15: 21
CHIGrimalt M. / Grimalt E.
17:00 Uhr / Court 2
36 Quarterfinals Berntsen / Mol, H.NOR
0:2 17: 21 15: 21
GERWickler / Ehlers
17:00 Uhr / Court CC
37 Quarterfinals Kantor / RudolPOL
0:2 17: 21 15: 21
AUSMcHugh / Burnett
20:00 Uhr / Court CC
35 Quarterfinals Åhman / HellvigSWE
2:1 21: 19 16: 21 15: 10
BRAEvandro / Álvaro Filho
21:00 Uhr / Court CC
38 Quarterfinals Carambula / RossiITA
2:0 21: 19 21: 15
CHIGrimalt M. / Grimalt E.
22.05.2022
15:00 Uhr / Court CC
39 Semifinals Åhman / HellvigSWE
2:0 21: 19 21: 19
GERWickler / Ehlers
16:00 Uhr / Court CC
40 Semifinals McHugh / BurnettAUS
2:0 21: 18 23: 21
ITACarambula / Rossi
20:00 Uhr / Court CC
41 Final 3rd Place Wickler / EhlersGER
0:0
ITACarambula / Rossi
21:00 Uhr / Court CC
42 Final 1st Place Åhman / HellvigSWE
0:0
AUSMcHugh / Burnett

Pools

Pool A
1
Team
Grimalt M. / Grimalt E.
Nationalität
CHI
Chile
Punkte
4
Bälle
95:70
Quotient
1.357
2
Team
Evandro / Álvaro Filho
Nationalität
BRA
Brazil
Punkte
3
Bälle
90:89
Quotient
1.011
3
Team
Krou / Gauthier-Rat
Nationalität
FRA
France
Punkte
3
Bälle
88:88
Quotient
1
4
Team
Rinkevics / Bedritis
Nationalität
LAT
Latvia
Punkte
2
Bälle
68:94
Quotient
0.723
Pool B
1
Team
Åhman / Hellvig
Nationalität
SWE
Sweden
Punkte
4
Bälle
84:61
Quotient
1.377
2
Team
Aravena / Droguett
Nationalität
CHI
Chile
Punkte
3
Bälle
72:71
Quotient
1.014
3
Team
Huber, A. / Dressler
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
3
Bälle
73:78
Quotient
0.936
4
Team
Heidrich / Dillier
Nationalität
SUI
Switzerland
Punkte
2
Bälle
65:84
Quotient
0.774
Pool C
1
Team
Wickler / Ehlers
Nationalität
GER
Germany
Punkte
4
Bälle
95:78
Quotient
1.218
2
Team
McHugh / Burnett
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
3
Bälle
100:103
Quotient
0.971
3
Team
Hörl / Horst
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
3
Bälle
105:96
Quotient
1.094
4
Team
Krattiger / Breer
Nationalität
SUI
Switzerland
Punkte
2
Bälle
74:97
Quotient
0.763
Pool D
1
Team
Herrera / Gavira
Nationalität
ESP
Spain
Punkte
4
Bälle
101:80
Quotient
1.263
2
Team
Samoilovs / Smedins
Nationalität
LAT
Latvia
Punkte
3
Bälle
79:77
Quotient
1.026
3
Team
Immers / Van Werkhoven
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
3
Bälle
91:96
Quotient
0.948
4
Team
Bourne / Crabb Tr.
Nationalität
USA
United States
Punkte
2
Bälle
97:115
Quotient
0.843
Pool E
1
Team
Kantor / Rudol
Nationalität
POL
Poland
Punkte
4
Bälle
115:111
Quotient
1.036
2
Team
Budinger / Field
Nationalität
USA
United States
Punkte
3
Bälle
106:97
Quotient
1.093
3
Team
Ermacora / Pristauz
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
3
Bälle
86:90
Quotient
0.956
4
Team
Penninga / Luini
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
2
Bälle
95:104
Quotient
0.913
Pool F
1
Team
Berntsen / Mol, H.
Nationalität
NOR
Norway
Punkte
4
Bälle
84:50
Quotient
1.68
2
Team
Carambula / Rossi
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
3
Bälle
77:81
Quotient
0.951
3
Team
Mermer / Urlu
Nationalität
TUR
Turkey
Punkte
3
Bälle
61:79
Quotient
0.772
4
Team
Carracher / Nicolaidis
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
2
Bälle
76:88
Quotient
0.864