Torquay | Challenge | Ergebnisse Männer

Torquay

Qualifikation

23.11.2022
02:00 Uhr / Court 2
2 Round 1 Sato / ShindoJPN
0:2 18: 21 21: 23
AUSBlake / Gregory
02:00 Uhr / Court 1
6 Round 1 Baird / EbbsAUS
0:2 12: 21 18: 21
AUSAbela / Gregory
02:00 Uhr / Court 3
11 Round 1 Anyang / SchumannAUS
2:0 21: 10 21: 11
AUSPage / Thomas Smith
03:00 Uhr / Court 1
7 Round 1 Poland / TangAUS
0:2 16: 21 21: 23
AUSGale / Tiso
03:00 Uhr / Court 3
10 Round 1 Sinclair / CroftAUS
0:2 12: 21 8: 21
JPNKurokawa / Fukushima
03:00 Uhr / Court 2
15 Round 1 Kojima / IdeguchiJPN
0:2 10: 21 8: 21
AUSPotts / Clarkin
07:00 Uhr / Court 2
17 Round 2 Pedrosa / CamposPOR
2:0 21: 18 21: 13
AUSBlake / Gregory
07:00 Uhr / Court 1
19 Round 2 T.Pithak / T.PORAVIDTHA
2:0 21: 16 21: 17
AUSAbela / Gregory
08:00 Uhr / Court 2
20 Round 2 Gale / TisoAUS
0:2 15: 21 16: 21
THAJ. Surin / N. Banlue
08:00 Uhr / Court 1
23 Round 2 Takahashi / FurutaJPN
2:0 21: 19 21: 18
AUSJosefsen / Hood
09:00 Uhr / Court 1
18 Round 2 Howat / PearseAUS
0:2 22: 24 17: 21
CZEDumek / Sedlak
09:00 Uhr / Court 2
21 Round 2 Friend / BrewsterUSA
2:0 21: 13 21: 14 0: 0
JPNKurokawa / Fukushima
10:00 Uhr / Court 1
22 Round 2 Anyang / SchumannAUS
0:2 14: 21 11: 21
LATPlavins / Samoilovs M.
10:00 Uhr / Court 2
24 Round 2 Potts / ClarkinAUS
1:2 21: 18 10: 21 8: 15
ENGBatrane / Bialokoz

Hauptfeld

24.11.2022
03:00 Uhr / Court 3
2Huerta, P. / Huerta, A.ESP
2:0 21: 15 21: 18
ENGBatrane / Bialokoz
03:00 Uhr / Court 2
4Bello, Ja. / Bello, Jo.ENG
2:1 22: 24 21: 19 15: 12
AUTDressler / Trummer
03:00 Uhr / Court 1
5Lupo / RossiITA
2:0 21: 15 22: 20
AUSTakken / Bushby
04:00 Uhr / Court 1
9Carracher / NicolaidisAUS
2:0 21: 17 21: 16
THAT.Pithak / T.PORAVID
04:00 Uhr / Court 3
11Krou / Gauthier-RatFRA
2:0 21: 18 21: 19
FRALyneel / Bassereau Rémi
04:00 Uhr / Court 2
12Canet / RotarFRA
2:0 23: 21 21: 15
SRBKolaric / Klasnic
05:00 Uhr / Court 1
3Hodges / SchubertAUS
2:0 21: 16 21: 13
JPNTakahashi / Furuta
05:00 Uhr / Court 3
6Pedrosa / CamposPOR
1:2 16: 21 22: 20 6: 15
ISRElazar / Ohana
05:00 Uhr / Court 2
8Aye, C. / Aye, Q.FRA
2:0 21: 19 23: 21
USAFriend / Brewster
06:00 Uhr / Court 1
1McHugh / BurnettAUS
1:2 18: 21 21: 10 15: 17
CZEDumek / Sedlak
06:00 Uhr / Court 2
7Carambula / RanghieriITA
2:0 21: 19 21: 12
LATPlavins / Samoilovs M.
06:00 Uhr / Court 3
10Métral / HaussenerSUI
2:0 21: 13 21: 15
THAJ. Surin / N. Banlue
23:00 Uhr / Court 1
20Plavins / Samoilovs M.LAT
1:2 17: 21 24: 22 22: 24
USAFriend / Brewster
23:00 Uhr / Court 3
22T.Pithak / T.PORAVIDTHA
2:0 30: 28 21: 11
THAJ. Surin / N. Banlue
23:00 Uhr / Court 2
23Krou / Gauthier-RatFRA
2:0 21: 12 22: 20
FRACanet / Rotar
25.11.2022
00:00 Uhr / Court 1
14McHugh / BurnettAUS
2:1 24: 22 15: 21 15: 11
ENGBatrane / Bialokoz
00:00 Uhr / Court 2
21Carracher / NicolaidisAUS
0:2 0: 21 0: 21
SUIMétral / Haussener
00:00 Uhr / Court 3
24Lyneel / Bassereau RémiFRA
2:0 21: 18 21: 16
SRBKolaric / Klasnic
01:00 Uhr / Court 1
15Hodges / SchubertAUS
2:0 21: 17 21: 14
ENGBello, Ja. / Bello, Jo.
01:00 Uhr / Court 3
16Takahashi / FurutaJPN
0:2 13: 21 22: 24
AUTDressler / Trummer
01:00 Uhr / Court 2
17Lupo / RossiITA
1:2 21: 15 19: 21 11: 15
ISRElazar / Ohana
02:00 Uhr / Court 3
13Dumek / SedlakCZE
1:2 21: 16 14: 21 10: 15
ESPHuerta, P. / Huerta, A.
02:00 Uhr / Court 1
18Takken / BushbyAUS
1:2 21: 15 18: 21 8: 15
PORPedrosa / Campos
02:00 Uhr / Court 2
19Carambula / RanghieriITA
2:1 21: 19 19: 21 15: 10
FRAAye, C. / Aye, Q.
06:00 Uhr / Court 3
25 Round of 18 Lyneel / Bassereau RémiFRA
2:1 18: 21 21: 18 18: 16
USAFriend / Brewster
08:00 Uhr / Court 3
26 Round of 18 T.Pithak / T.PORAVIDTHA
0:2 13: 21 19: 21
PORPedrosa / Campos
09:00 Uhr / Court 2
28 Round of 16 Bello, Ja. / Bello, Jo.ENG
1:2 16: 21 21: 16 12: 15
ITALupo / Rossi
09:00 Uhr / Court 1
29 Round of 16 Aye, C. / Aye, Q.FRA
0:2 13: 21 12: 21
FRAKrou / Gauthier-Rat
10:00 Uhr / Court 1
30 Round of 16 McHugh / BurnettAUS
2:1 21: 18 18: 21 15: 12
ISRElazar / Ohana
10:00 Uhr / Court 2
31 Round of 16 Métral / HaussenerSUI
2:0 21: 18 21: 13
AUTDressler / Trummer
11:00 Uhr / Court 1
27 Round of 16 Hodges / SchubertAUS
2:0 21: 18 21: 18
FRALyneel / Bassereau Rémi
11:00 Uhr / Court 2
32 Round of 16 Carambula / RanghieriITA
2:0 21: 17 21: 13
FRACanet / Rotar
12:00 Uhr / Court 1
33 Round of 16 Dumek / SedlakCZE
1:2 16: 21 21: 12 12: 15
AUSCarracher / Nicolaidis
12:00 Uhr / Court 2
34 Round of 16 Huerta, P. / Huerta, A.ESP
1:2 22: 20 16: 21 12: 15
PORPedrosa / Campos
26.11.2022
04:00 Uhr / Court 1
36 Quarterfinals Krou / Gauthier-RatFRA
1:2 19: 21 21: 18 11: 15
AUSMcHugh / Burnett
05:00 Uhr / Court 1
35 Quarterfinals Hodges / SchubertAUS
0:2 15: 21 14: 21
ITALupo / Rossi
05:00 Uhr / Court 2
37 Quarterfinals Métral / HaussenerSUI
1:2 21: 19 14: 21 13: 15
ITACarambula / Ranghieri
06:00 Uhr / Court 1
38 Quarterfinals Carracher / NicolaidisAUS
1:2 18: 21 21: 17 12: 15
PORPedrosa / Campos
10:00 Uhr / Court 1
40 Semifinals Carambula / RanghieriITA
2:0 27: 25 21: 13
PORPedrosa / Campos
11:00 Uhr / Court 1
39 Semifinals Lupo / RossiITA
2:1 21: 18 17: 21 15: 13
AUSMcHugh / Burnett
27.11.2022
07:00 Uhr / Court 1
41 Final 3rd Place McHugh / BurnettAUS
0:0
PORPedrosa / Campos
08:00 Uhr / Court 1
42 Final 1st Place Lupo / RossiITA
0:0
ITACarambula / Ranghieri

Pools

Pool A
1
Team
Huerta, P. / Huerta, A.
Nationalität
ESP
Spain
Punkte
4
Bälle
94:78
Quotient
1.205
2
Team
Dumek / Sedlak
Nationalität
CZE
Czech Republic
Punkte
3
Bälle
93:106
Quotient
0.877
3
Team
McHugh / Burnett
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
3
Bälle
108:102
Quotient
1.059
4
Team
Batrane / Bialokoz
Nationalität
ENG
England
Punkte
2
Bälle
87:96
Quotient
0.906
Pool B
1
Team
Hodges / Schubert
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
4
Bälle
84:60
Quotient
1.4
2
Team
Bello, Ja. / Bello, Jo.
Nationalität
ENG
England
Punkte
3
Bälle
89:97
Quotient
0.918
3
Team
Dressler / Trummer
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
3
Bälle
100:93
Quotient
1.075
4
Team
Takahashi / Furuta
Nationalität
JPN
Japan
Punkte
2
Bälle
64:87
Quotient
0.736
Pool C
1
Team
Elazar / Ohana
Nationalität
ISR
Israel
Punkte
4
Bälle
107:95
Quotient
1.126
2
Team
Lupo / Rossi
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
3
Bälle
94:86
Quotient
1.093
3
Team
Pedrosa / Campos
Nationalität
POR
Portugal
Punkte
3
Bälle
95:103
Quotient
0.922
4
Team
Takken / Bushby
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
2
Bälle
82:94
Quotient
0.872
Pool D
1
Team
Carambula / Ranghieri
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
4
Bälle
97:81
Quotient
1.198
2
Team
Aye, C. / Aye, Q.
Nationalität
FRA
France
Punkte
3
Bälle
94:95
Quotient
0.989
3
Team
Friend / Brewster
Nationalität
USA
United States
Punkte
3
Bälle
107:107
Quotient
1
4
Team
Plavins / Samoilovs M.
Nationalität
LAT
Latvia
Punkte
2
Bälle
94:109
Quotient
0.862
Pool E
1
Team
Métral / Haussener
Nationalität
SUI
Switzerland
Punkte
4
Bälle
84:28
Quotient
3
2
Team
Carracher / Nicolaidis
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
3
Bälle
42:75
Quotient
0.56
3
Team
T.Pithak / T.PORAVID
Nationalität
THA
Thailand
Punkte
3
Bälle
84:81
Quotient
1.037
4
Team
J. Surin / N. Banlue
Nationalität
THA
Thailand
Punkte
2
Bälle
67:93
Quotient
0.72
Pool F
1
Team
Krou / Gauthier-Rat
Nationalität
FRA
France
Punkte
4
Bälle
85:69
Quotient
1.232
2
Team
Canet / Rotar
Nationalität
FRA
France
Punkte
3
Bälle
76:79
Quotient
0.962
3
Team
Lyneel / Bassereau Rémi
Nationalität
FRA
France
Punkte
3
Bälle
79:76
Quotient
1.039
4
Team
Kolaric / Klasnic
Nationalität
SRB
Serbia
Punkte
2
Bälle
70:86
Quotient
0.814