Männer

Setzliste - Hauptfeld

1
Team
Alexander Walkenhorst Sven Winter
Verein
DJK TuSA 06 Düsseldorf
Punkte
1453
2
Team
Bennet Poniewaz David Poniewaz
Verein
FC Schüttorf 09
Punkte
1306
3
Team
Paul Becker Armin Dollinger
Verein
United Volleys Frankfurt Beach4U
Punkte
1107
4
Team
Lukas Pfretzschner Robin Sowa
Verein
Hamburger SV
Punkte
794
5
Team
Jonathan Erdmann Theo Timmermann
Verein
Netzhoppers KW-Bestensee
Punkte
679
6
Team
Jonas Reinhardt Milan Sievers
Verein
Sportraum Beachteam
Punkte
681
7
Team
Jonas Kaminski Rudy Schneider
Verein
USC Braunschweig DJK TuSA 06 Düsseldorf
Punkte
619
8
Team
Georg Wolf Peter Wolf
Verein
United Volleys Frankfurt
Punkte
572
9
Team
Lucas Mäurer Niklas Rudolf
Verein
Hauptstadt Beacher
Punkte
492
10
Team
Simon Kulzer Momme Lorenz
Verein
TSV Vatertstten Kieler TV
Punkte
464
11
Team
Manuel Harms Richard Peemüller
Verein
SVG Lüneburg
Punkte
409
12
Team
Leo Hauschild Max-Jonas Karpa
Verein
ETV Hamburg
Punkte
336
13
Team
Philipp Konstantin Huster Mio Wüst
Verein
VCO Berlin Hauptstadt Beacher
Punkte
322
14
Team
Max Just Lui Wüst
Verein
VCO Berlin VC Olympia Berlin
Punkte
262
15
Team
Cody Kessel Dirk Westphal
Verein
SCC Berlin Hauptstadt Beacher
Punkte
291
16
Team
Niklas Held Hennes Jorge Nissen
Verein
DJK TuSA06 Düsseldorf TSB Flensburg
Punkte
131

Setzliste - Qualifikation

1
Team
Leo Hauschild Max-Jonas Karpa
Verein
ETV Hamburg
Punkte
336
2
Team
Philipp Konstantin Huster Mio Wüst
Verein
VCO Berlin Hauptstadt Beacher
Punkte
322
3
Team
Max Just Lui Wüst
Verein
VCO Berlin VC Olympia Berlin
Punkte
262
4
Team
Cody Kessel Dirk Westphal
Verein
SCC Berlin Hauptstadt Beacher
Punkte
291
5
Team
Fabian Kaiser Nico Wegner
Verein
TUS Mondorf 1920 e.V. TuS Mondorf 1920 e.V.
Punkte
240
6
Team
Christian Heymann Martin Kroß
Verein
VC Dresden Dentalservice Gust VC Dresden
Punkte
182
7
Team
Jonathan Scott Paul Sprung
Verein
Berliner Volleyballverein PSV Neustrelitz
Punkte
125
8
Team
Tilo Backhaus Thomas Schmidt
Verein
Hauptstadt Beacher Hauptstadtbeacher
Punkte
119
9
Team
Ruben Peters Lukas Wittenhorst
Verein
Sportfreunde Aligse SF Aligse
Punkte
0
10
Team
Toni Schneider Sören Schröder
Verein
SSC Palmberg Schwerin Beachteam SV Warnemünde
Punkte
102
11
Team
Philipp Grau Marti Wolff
Verein
USC Magdeburg
Punkte
89
12
Team
Daniel Hähnert Robin Peschel
Verein
SC Potsdam e.V. Hauptstadtbeacher e.V.
Punkte
87
13
Team
Johannes Kirsten Julian Lorentz
Verein
Sun Circle Beachvolleyball Dresden e.V. Sun Circle Beachvolleyballclub Dresden
Punkte
72
14
Team
Florian Fiedler Lorenz Teege
Verein
SV Priros Dahme e.V. USC Magdeburg
Punkte
52
15
Team
Jannis Hopt Niklas Stooß
Verein
HELIOS Grizzlys Giesen Djk Augsburg-Hochzoll
Punkte
44
16
Team
Falko Ahnert Yann Böhme
Verein
Sonne im Paradies e.V.
Punkte
59
17
Team
Christopher Heckendorf Matthis Sarnighausen
Verein
BVV SC Potsdam
Punkte
31
18
Team
Moritz Eckardt Leon Meier
Verein
BTSC TV Bühl
Punkte
24
19
Team
Lasse Fröhlich Tajo Sinnecker
Verein
Beach Me e.V. Beachme e.V.
Punkte
22
20
Team
Eric Nikolaus Ole Siutz
Verein
SV Warnemünde Hauptstadt Beacher eV.
Punkte
2
21
Team
Paul Hausknecht Christopher Teetz
Verein
Hauptstadtbeacher Hauptstadt Beacher e.V.
Punkte
0
22
Team
Jonas Hessling Maximilian Kroworsch
Verein
HSG Uni Rostock BBSC e.V.
Punkte
17