Qualifier Könings Wusterhausen: Damenturnier Herrenturnier
Frauen
Qualifikation
23.07.2021
09:30 Uhr / Court 2
2 Runde 1 Kelm - Meinhardt0:2
10:
15
9:
15
09:30 Uhr / Court 4
4 Runde 1 Paul - Paul0:3
09:30 Uhr / Court 3
5 Runde 1 Apel - Seeber2:0
15:
10
15:
8
09:30 Uhr / Court 1
6 Runde 1 Burbulla - Wucherer2:0
15:
13
15:
11
10:45 Uhr / Court 1
1 Runde 1 Bieneck - Stautz0:0
10:45 Uhr / Court 3
3 Runde 1 Kunst - Schmitt0:0
11:45 Uhr / Court 1
7 Runde 2 Bieneck - Stautz2:0
15:
12
15:
10
11:45 Uhr / Court 3
8 Runde 2 Kunst - Schmitt2:0
11:45 Uhr / Court 2
9 Runde 2 Apel - Seeber2:1
Hauptfeld
23.07.2021
24.07.2021
14:00 Uhr / Court 2
17 Achtelfinale Klinke - Ottens2:1
21:
19
19:
21
15:
11
14:00 Uhr / Court 3
18 Achtelfinale Aulenbrock - Ferger2:1
14:00 Uhr / Court 1
19 Achtelfinale Grüne - Schneider2:0
21:
10
21:
12
14:00 Uhr / Court 4
20 Achtelfinale Bieneck - Stautz2:0
21:
13
21:
17
17:00 Uhr / Court 1
21 Viertelfinale Ittlinger - van de Velde2:0
21:
19
21:
14
17:00 Uhr / Court 2
24 Viertelfinale Laboureur - Schulz2:0
21:
13
21:
15
18:00 Uhr / Court 1
22 Viertelfinale Gernert - Oßner-Niemczyk0:2
17:
21
18:
21
18:00 Uhr / Court 2
23 Viertelfinale Bieneck - Schneider2:0
21:
15
21:
9
25.07.2021
11:00 Uhr / Court 1
25 Halbfinale Ittlinger - van de Velde2:0
21:
14
21:
15
12:00 Uhr / Court 1
26 Halbfinale Bieneck - Schneider0:2
18:
21
17:
21
15:00 Uhr / Court 1
27 Platz 3 Aulenbrock - Ferger0:0
16:00 Uhr / Court 1
28 Finale Ittlinger - van de Velde0:0
Pools
Gruppe A
1
Team
Ittlinger - van de Velde
Punkte
4
Bälle
84:61
Quotient
1.377
2
Team
Klinke - Ottens
Punkte
3
Bälle
78:80
Quotient
0.975
3
Team
Overländer - Rößler
Punkte
3
Bälle
90:91
Quotient
0.989
4
Team
Apel - Seeber
Punkte
2
Bälle
74:94
Quotient
0.787
Gruppe B
1
Team
Bieneck - Schneider
Punkte
4
Bälle
84:61
Quotient
1.377
2
Team
Aulenbrock - Ferger
Punkte
3
Bälle
81:88
Quotient
0.92
3
Team
Christ - Kotzan
Punkte
3
Bälle
88:84
Quotient
1.048
4
Team
Kunst - Schmitt
Punkte
2
Bälle
64:84
Quotient
0.762
Gruppe C
1
Team
Laboureur - Schulz
Punkte
4
Bälle
92:60
Quotient
1.533
2
Team
Grüne - Schneider
Punkte
3
Bälle
66:67
Quotient
0.985
3
Team
Claaßen - Interwies
Punkte
3
Bälle
74:93
Quotient
0.796
4
Team
Schieder - Schürholz
Punkte
2
Bälle
87:99
Quotient
0.879
Gruppe D
1
Team
Gernert - Oßner-Niemczyk
Punkte
4
Bälle
95:75
Quotient
1.267
2
Team
Bieneck - Stautz
Punkte
3
Bälle
86:86
Quotient
1
3
Team
Behlen - Krohn
Punkte
3
Bälle
76:74
Quotient
1.027
4
Team
Mählmann - Matthes
Punkte
2
Bälle
63:85
Quotient
0.741