2021

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Chantal Laboureur / Sarah Schulz Karla Borger / Julia Sude Kim Behrens / Sandra Ittlinger
Männer Alexander Walkenhorst / Sven Winter Philipp Arne Bergmann / Yannick Harms Julius Thole / Clemens Wickler

2020

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Sandra Ittlinger / Chantal Laboureur Margareta Kozuch / Laura Ludwig Kim Behrens / Cinja Tillmann
Männer Julius Thole / Clemens Wickler Nils Ehlers / Eric Stadie Alexander Walkenhorst / Sven Winter

2019

in Timmendorfer Strand | * Spiel um Platz drei wurde verletzungsbedingt nicht ausgetragen
  Gold Silber Bronze
Frauen Karla Borger / Julia Sude Margareta Kozuch / Laura Ludwig Kim Behrens / Cinja Tillmann
Männer Bennet Poniewaz / David Poniewaz Sven Winter / Jonathan Erdmann Paul Becker / Jonas Schröder und Philipp Arne Bergmann/Yannick Harms*

2018

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Victoria Bieneck/Isabel Schneider Kim Behrens/Sandra Ittlinger Teresa Mersmann/Cinja Tillmann
Männer Julius Thole/Clemens Wickler Philipp Arne Bergmann/Yannick Harms Nils Ehlers/Lars Flüggen

2017

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Chantal Laboureur/Julia Sude Melanie Gernert/Tatjana Zautys Karla Borger/Margareta Anna Kozuch
Männer Tim Holler/Clemens Wickler Sebastian Fuchs/Eric Stadie Philipp Arne Bergmann/Yannick Harms

2016

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Laura Ludwig/Kira-Katharina Walkenhorst Chantal Laboureur/Julia Sude Karla Borger/Britta Büthe
Männer Markus Böckermann/Lars Flüggen Jonathan Erdmann/Thomas Kaczmarek Kay Matysik/Alexander Walkenhorst

2015

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Laura Ludwig/Kira-Katharina Walkenhorst Teresa Mersmann/Isabel Schneider Katrin Holtwick/Ilka Semmler
Männer Armin Dollinger/Clemens Wickler Jonathan Erdmann/Kay Matysik Tim Holler/Jonas Schröder

2014

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Karla Borger/Britta Büthe Laura Ludwig/Julia Sude Katrin Holtwick/Ilka Semmler
Männer Jonathan Erdmann/Kay Matysik Sebastian Fuchs/Thomas Kaczmarek Sebastian Dollinger/Lars Flüggen

2013

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Laura Ludwig/Kira-Katharina Walkenhorst Katrin Holtwick/Ilka Semmler Karla Borger/Britta Büthe
Männer Markus Böckermann/Mischa Urbatzka Lars Flüggen/Alexander Walkenhorst Sebastian Dollinger/Stefan Windscheif

2012

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Katrin Holtwick/Ilka Semmler Geeske Banck/Kira-Katharina Walkenhorst Teresa Mersmann/Cinja Tillmann
Männer Jonathan Erdmann/Kay Matysik Eric Koreng/Alexander Walkenhorst Sebastian Dollinger/Stefan Windscheif

2011

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Sara Goller/Laura Ludwig Jana Köhler/Julia Sude Karla Borger/Britta Büthe
Männer Julius Brink/Jonas Reckermann Sebastian Dollinger/Stefan Windscheif David Klemperer/Eric Koreng

2010

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Jana Köhler/Julia Sude Sara Goller/Laura Ludwig Katrin Holtwick/Ilka Semmler
Männer Julius Brink/Jonas Reckermann Markus Böckermann/Mischa Urbatzka David Klemperer/Eric Koreng

2009

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Katrin Holtwick/Ilka Semmler Geeske Banck/Anja Günther Sara Goller/Laura Ludwig
Männer Julius Brink/Jonas Reckermann Björn Andrae/Marcus Popp David Klemperer/Eric Koreng

2008

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Sara Goller/Laura Ludwig Rieke Brink-Abeler/Hella Jurich Helke Claasen/Antje Röder
Männer David Klemperer/Eric Koreng Julius Brink/Christoph Dieckmann Markus Böckermann/Tom Götz

2007

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Sara Goller/Laura Ludwig Helke Claasen/Antje Röder Ruth Kolokotronis/Stefanie Klatt
Männer Julius Brink/Christoph Dieckmann Kay Matysik/Stefan Uhmann David Klemperer/Eric Koreng

2006

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Sara Goller/Laura Ludwig Rieke Brink-Abeler/Hella Jurich Stephanie Pohl/Okka Rau
Männer Julius Brink/Christoph Dieckmann Florian Huth/Stefan Uhmann David Klemperer/Kjell Schneider

2005

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Susanne Lahme/Danja Müsch-Hupach Stephanie Pohl/Okka Rau Sara Goller/Laura Ludwig
Männer Markus Dieckmann/Jonas Reckermann Christoph Dieckmann/Andreas Scheuerpflug Kay Matysik/Marcus Popp

2004

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Rieke Brink-Abeler/Hella Jurich Stephanie Pohl/Okka Rau Helke Claasen/Martina Stoof
Männer Christoph Dieckmann/Andreas Scheuerpflug Julius Brink/Kjell Schneider David Klemperer/Niklas Rademacher

2003

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Ines Pianka/Tonya Slacanin-Williams Andrea Ahmann/Jana Vollmer Susanne Lahme/Danja Müsch-Hupach
Männer Christoph Dieckmann/Andreas Scheuerpflug Markus Dieckmann/Jonas Reckermann Julius Brink/Kjell Schneider

2002

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Stephanie Pohl/Okka Rau Susanne Lahme/Danja Müsch-Hupach Ines Pianka/Tonya Slacanin-Williams
Männer Thomas Hikel/Marvin Polte Christoph Dieckmann/Falk Zimmermann Markus Dieckmann/Jonas Reckermann

2001

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Maike Friedrichsen/Danja-Müsch-Hupach Ines Pianka/Tonya Slacanin-Williams Stephanie Pohl/Okka Rau
Männer Markus Dieckmann/Jonas Reckermann Oliver Oetke/Andreas Scheuerpflug David Klemperer/Niklas Rademacher

2000

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Ulrike Schmidt/Gudula Staub Andrea Ahmann/Silke Meyer Gabriele Freytag/Martina Stoof
Männer Oliver Oetke/ Andreas Scheuerpflug Christoph Dieckmann/Markus Dieckmann Jörg Ahmann/Axel Hager

1999

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Maike Friedrichsen/Danja-Müsch-Hupach Ulrike Schmidt/Gudula Staub Andrea Ahmann/Silke Meyer
Männer Oliver Oetke/Andreas Scheuerpflug Sergej Sergeev/Falk Zimmermann Jörg Ahmann/Axel Hager

1998

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Ulrike Schmidt/Gudula Staub Ines Pianka/Jana Vollmer Maike Friedrichsen/Danja Müsch-Hupach
Männer Jörg Ahmann/Axel Hager Christoph Dieckmann/Markus Dieckmann Chaloupka/Wolfgang Kuck

1997

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Maike Friedrichsen/Danja-Müsch-Hupach Ulrike Schmidt/Gudula Staub Cordula Pütter/Andrea Ahmann
Männer Jörg Ahmann/Axel Hager Mike Chaloupka/Andreas Scheuerpflug Sven Anton/Stefan Pomerenke

1996

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Ulrike Schmidt/Gudula Staub Maike Friedrichsen/Silke Meyer Beate Bühler/Danja Münsch-Hupach
Männer Jörg Ahmann/Axel Hager Andrea Fröhlich/Falk Zimmermann Edgar Krank/Oliver Oetke

1995

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Beate Bühler/Danja Müsch-Hupach Cordula Pütter/Beate Paetow Maike Friedrichsen/Ulrike Schmidt
Männer Jörg Ahmann/Axel Hager Burkhard Sude/Holger Werner Bernhard Hoffmann/Andreas Scheuerpflug

1994

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Judith Kern/Brigitte Lohse Maike Friedrichsen/Ulrike Schmidt Kerstin Asbar/Andrea Marunde
Männer Bernhard Hoffmann/Andreas Scheuerpflug Thomas Brall/David Schüler Matthias Kuring/ Falk Zimmermann

1993

in Timmendorfer Strand
  Gold Silber Bronze
Frauen Beate Paetow/Martina Schwarz Cordula Borger/Tina Klappenbach Judith Kern/Brigitte Lohse
Männer Jörg Ahmann/Axel Hager Hauke Braack/Frank Mackerodt Thomas Brall/David Schüler

1992

in Damp
  Gold Silber Bronze
Frauen Beate Paetow/Martina Schwarz Cordula Borger/Tina Klappenbach Martina Hauschild/Conny Waack
Männer Lars-Björn Freier/Christian Tiemann Andreas Boltze/Christian Voß Thomas Brall/Jan Fell