Izmir | U19 Weltmeisterschaft | Ergebnisse Frauen
Dikili
Qualifikation
14.09.2022
08:30 Uhr / Court 1
2 Round 1 Kok / DrozdCAN1:2
21:
19
12:
21
10:
15
09:20 Uhr / Court 1
15 Round 1 Kun / Honti-MajorosHUN2:0
21:
19
21:
19
10:10 Uhr / Court 3
7 Round 1 Udovenko / KalchenkoUKR2:0
21:
17
21:
18
10:10 Uhr / Court 1
10 Round 1 Koblizkova / LajkebováCZE2:1
19:
21
21:
19
15:
8
11:00 Uhr / Court 1
17 Round 2 Lyø / RoedDEN0:2
12:
21
20:
22
11:00 Uhr / Court 3
18 Round 2 Kubiak / ShowalterUSA2:0
21:
19
21:
19
11:50 Uhr / Court 3
23 Round 2 Mol / FlatekvålNOR2:1
21:
13
16:
21
15:
10
11:50 Uhr / Court 1
24 Round 2 Kun / Honti-MajorosHUN0:2
15:
21
20:
22
12:40 Uhr / Court 1
21 Round 2 Gubik / Vasvári, Z.HUN2:0
21:
17
21:
11
12:40 Uhr / Court 3
22 Round 2 Carro M / PáezESP0:2
22:
24
15:
21
13:30 Uhr / Court 3
19 Round 2 Jokela / Sinisalo, S.FIN2:0
21:
14
21:
18
13:30 Uhr / Court 1
20 Round 2 Udovenko / KalchenkoUKR2:0
21:
13
21:
10
14:20 Uhr / Court 1
25 Round 3 Kruczek / KielakPOL1:2
21:
14
11:
21
17:
19
15:10 Uhr / Court 1
28 Round 3 Mol / FlatekvålNOR2:1
21:
14
10:
21
15:
13
16:00 Uhr / Court 1
27 Round 3 Gubik / Vasvári, Z.HUN2:0
21:
18
21:
17
17:00 Uhr / Court 1
26 Round 3 Jokela / Sinisalo, S.FIN1:2
12:
21
23:
21
14:
16
Hauptfeld
15.09.2022
07:30 Uhr / Court 3
12Konstantinova / ĒbereLAT1:2
21:
8
17:
21
10:
15
16.09.2022
10:50 Uhr / Court 1
45de Jong, M. / SonnevilleNED1:2
21:
18
17:
21
12:
15
17.09.2022
09:30 Uhr / Court 3
49 Round of 24 Habiba / F.HeshamEGY0:2
11:
21
10:
21
09:30 Uhr / Court 2
50 Round of 24 de Jong, M. / SonnevilleNED2:0
21:
13
21:
7
10:20 Uhr / Court 2
51 Round of 24 Nieves / RondonPUR0:2
20:
22
15:
21
10:20 Uhr / Court 3
52 Round of 24 Javornik / PuckmeisterSLO0:2
15:
21
15:
21
11:10 Uhr / Court 3
53 Round of 24 Berndt / UhlGER2:1
22:
24
21:
19
15:
12
11:10 Uhr / Court 2
54 Round of 24 Carol / JulhiaBRA2:0
21:
17
21:
18
12:00 Uhr / Court 3
55 Round of 24 Denisse / FioPAR2:0
12:00 Uhr / Court 2
56 Round of 24 Gubik / Vasvári, Z.HUN2:1
13:
21
21:
19
17:
15
13:00 Uhr / Court 2
57 Round of 16 Massey / PaterUSA2:0
21:
10
21:
19
13:00 Uhr / Court 3
58 Round of 16 Dodd / FejesAUS0:2
15:
21
18:
21
14:00 Uhr / Court 3
59 Round of 16 Ciezkowska / LunioPOL2:0
21:
15
21:
17
14:00 Uhr / Court 2
60 Round of 16 Glagau / SorraCAN2:0
21:
13
21:
15
15:00 Uhr / Court 2
61 Round of 16 Serdiuk / RomaniukUKR2:0
21:
15
21:
14
15:00 Uhr / Court 3
62 Round of 16 M.Salinda / S.SamittaTHA0:2
19:
21
21:
23
16:00 Uhr / Court 2
63 Round of 16 Pavelková A. / Pavelková K.CZE0:2
18:
21
18:
21
16:00 Uhr / Court 3
64 Round of 16 Kubiak / ShowalterUSA2:0
21:
19
21:
13
17:00 Uhr / Court 2
65 Quarterfinals Massey / PaterUSA2:0
22:
20
22:
20
18:00 Uhr / Court 2
66 Quarterfinals Ciezkowska / LunioPOL1:2
21:
13
19:
21
12:
15
19:00 Uhr / Court 2
67 Quarterfinals Serdiuk / RomaniukUKR2:0
21:
17
21:
10
20:00 Uhr / Court 2
68 Quarterfinals Denisse / FioPAR0:2
19:
21
20:
22
18.09.2022
08:00 Uhr / Court 1
69 Semifinals Massey / PaterUSA2:1
27:
25
17:
21
17:
15
09:00 Uhr / Court 1
70 Semifinals Serdiuk / RomaniukUKR2:0
21:
15
21:
14
12:00 Uhr / Court 1
71 Final 3rd Place Glagau / SorraCAN2:0
21:
10
21:
16
16:00 Uhr / Court 1
72 Final 1st Place Massey / PaterUSA0:2
17:
21
18:
21
Pools
Pool A
1
Team
Kubiak / Showalter
Nationalität
USA
United States
Punkte
6
Bälle
128:103
Quotient
1.243
2
Team
Denisse / Fio
Nationalität
PAR
Paraguay
Punkte
5
Bälle
137:115
Quotient
1.191
3
Team
Berger / Hohenauer E.
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
4
Bälle
125:119
Quotient
1.05
4
Team
Aksoy / Ocal
Nationalität
TUR
Turkey
Punkte
3
Bälle
73:126
Quotient
0.579
Pool B
1
Team
Massey / Pater
Nationalität
USA
United States
Punkte
6
Bälle
126:85
Quotient
1.482
2
Team
Berndt / Uhl
Nationalität
GER
Germany
Punkte
5
Bälle
116:105
Quotient
1.105
3
Team
Udovenko / Kalchenko
Nationalität
UKR
Ukraine
Punkte
4
Bälle
109:108
Quotient
1.009
4
Team
Martínez / Velasquez
Nationalität
BOL
Bolivia
Punkte
3
Bälle
73:126
Quotient
0.579
Pool C
1
Team
Serdiuk / Romaniuk
Nationalität
UKR
Ukraine
Punkte
6
Bälle
127:94
Quotient
1.351
2
Team
Carol / Julhia
Nationalität
BRA
Brazil
Punkte
5
Bälle
132:117
Quotient
1.128
3
Team
YU T. / Jiang K. Y.
Nationalität
CHN
China
Punkte
4
Bälle
119:129
Quotient
0.922
4
Team
Mol / Flatekvål
Nationalität
NOR
Norway
Punkte
3
Bälle
88:126
Quotient
0.698
Pool D
1
Team
Glagau / Sorra
Nationalität
CAN
Canada
Punkte
6
Bälle
141:97
Quotient
1.454
2
Team
Gubik / Vasvári, Z.
Nationalität
HUN
Hungary
Punkte
5
Bälle
132:122
Quotient
1.082
3
Team
Kernen / Bossart
Nationalität
SUI
Switzerland
Punkte
4
Bälle
97:110
Quotient
0.882
4
Team
Enriquez / Abdala
Nationalität
ARG
Argentina
Punkte
3
Bälle
85:126
Quotient
0.675
Pool E
1
Team
Dodd / Fejes
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
6
Bälle
149:126
Quotient
1.183
2
Team
Nieves / Rondon
Nationalität
PUR
Puerto Rico
Punkte
5
Bälle
120:99
Quotient
1.212
3
Team
Tega / Angeloni
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
4
Bälle
115:127
Quotient
0.906
4
Team
Vesty / Holdem
Nationalität
NZL
New Zealand
Punkte
3
Bälle
106:138
Quotient
0.768
Pool F
1
Team
Ciezkowska / Lunio
Nationalität
POL
Poland
Punkte
6
Bälle
126:81
Quotient
1.556
2
Team
Javornik / Puckmeister
Nationalität
SLO
Slovenia
Punkte
5
Bälle
110:116
Quotient
0.948
3
Team
Konstantinova / Ēbere
Nationalität
LAT
Latvia
Punkte
4
Bälle
121:115
Quotient
1.052
4
Team
Angela / Vania
Nationalität
MOZ
Mozambique
Punkte
3
Bälle
81:126
Quotient
0.643
Pool G
1
Team
M.Salinda / S.Samitta
Nationalität
THA
Thailand
Punkte
6
Bälle
138:99
Quotient
1.394
2
Team
de Jong, M. / Sonneville
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
5
Bälle
134:98
Quotient
1.367
3
Team
Aina / AUNI
Nationalität
MAS
Malaysia
Punkte
4
Bälle
98:131
Quotient
0.748
4
Team
Stephany / ISABEL
Nationalität
ECU
Ecuador
Punkte
3
Bälle
92:134
Quotient
0.687
Pool H
1
Team
Pavelková A. / Pavelková K.
Nationalität
CZE
Czech Republic
Punkte
6
Bälle
126:55
Quotient
2.291
2
Team
Habiba / F.Hesham
Nationalität
EGY
Egypt
Punkte
5
Bälle
119:108
Quotient
1.102
3
Team
Rodríguez / Aguilar
Nationalität
CRC
Costa Rica
Punkte
4
Bälle
109:132
Quotient
0.826
4
Team
Simdim / Ceylin
Nationalität
TUR
Turkey
Punkte
3
Bälle
68:127
Quotient
0.535