Izmir | U19 Weltmeisterschaft | Ergebnisse Männer
Dikili
Qualifikation
14.09.2022
08:30 Uhr / Court 2
2 Round 1 Besarab / BetaPOL2:1
18:
21
21:
13
15:
13
09:20 Uhr / Court 2
15 Round 1 Sackermann / JohanningGER1:2
21:
16
26:
28
13:
15
10:10 Uhr / Court 4
7 Round 1 Hurst / BlanchetteUSA1:2
15:
21
21:
17
9:
15
10:10 Uhr / Court 2
10 Round 1 Borbély / VeressHUN0:2
16:
21
19:
21
11:00 Uhr / Court 2
17 Round 2 Boiko / SavvinUKR2:0
21:
16
21:
15
11:00 Uhr / Court 4
18 Round 2 Aas / AasgardNOR0:2
14:
21
17:
21
11:50 Uhr / Court 4
23 Round 2 Keinonen / OksanenFIN2:0
21:
7
21:
11
11:50 Uhr / Court 2
24 Round 2 LUCAS / DuduBRA0:2
17:
21
12:
21
12:40 Uhr / Court 2
21 Round 2 Martí / MarzoESP0:2
10:
21
14:
21
12:40 Uhr / Court 4
22 Round 2 Fernando R.T. / Eng C.F.RSIN0:2
17:
21
8:
21
13:30 Uhr / Court 4
19 Round 2 Udvarhelyi / PolgárHUN2:1
22:
20
17:
21
15:
6
13:30 Uhr / Court 2
20 Round 2 Bulgacs O. / TeterisLAT2:1
21:
17
14:
21
15:
13
14:20 Uhr / Court 2
25 Round 3 Boiko / SavvinUKR0:2
16:
21
15:
21
15:10 Uhr / Court 2
28 Round 3 Keinonen / OksanenFIN0:2
8:
21
16:
21
16:00 Uhr / Court 2
27 Round 3 Lauvland / MolNOR0:2
16:
21
15:
21
17:00 Uhr / Court 2
26 Round 3 Udvarhelyi / PolgárHUN0:2
21:
23
11:
21
Hauptfeld
15.09.2022
16.09.2022
09:10 Uhr / Court 2
21K.Phuthanet / R.SaiphirunTHA1:2
14:
21
21:
16
13:
15
17.09.2022
09:30 Uhr / Court 4
49 Round of 24 Keeter / RosenthalUSA0:2
13:
21
18:
21
09:30 Uhr / Court 1
50 Round of 24 Wüst / NissenGER1:2
21:
15
13:
21
14:
16
10:20 Uhr / Court 1
51 Round of 24 Canet / RotarFRA2:0
21:
6
26:
24
10:20 Uhr / Court 4
52 Round of 24 Ryukhov / TodorovKAZ2:1
23:
21
30:
32
17:
15
11:10 Uhr / Court 1
53 Round of 24 Kesgin / KaplanTUR1:2
21:
14
15:
21
8:
15
11:10 Uhr / Court 4
54 Round of 24 Breer / DeeckeSUI2:0
21:
9
24:
22
12:00 Uhr / Court 1
55 Round of 24 Araya / VarelaCRC0:2
15:
21
15:
21
12:00 Uhr / Court 4
56 Round of 24 Martin / MaxCHI2:0
21:
16
21:
13
13:00 Uhr / Court 1
57 Round of 16 Bulgacs O. / TeterisLAT2:1
21:
19
19:
21
17:
15
13:00 Uhr / Court 4
58 Round of 16 Czachorowski / LejawaPOL2:0
21:
10
21:
10
14:00 Uhr / Court 1
59 Round of 16 Hölting Nilsson / AskSWE0:2
20:
22
17:
21
14:00 Uhr / Court 4
60 Round of 16 Pedro / HenriqueBRA2:0
21:
7
21:
14
15:00 Uhr / Court 1
61 Round of 16 Andersen / HansenDEN2:1
25:
27
23:
21
15:
13
15:00 Uhr / Court 4
62 Round of 16 Armellini / AcerbiITA2:0
21:
13
21:
12
16:00 Uhr / Court 4
63 Round of 16 Hammarberg / Berger T.AUT2:0
21:
13
21:
18
16:00 Uhr / Court 1
64 Round of 16 Fokerots / Auziņš G.LAT2:0
22:
20
21:
15
17:00 Uhr / Court 1
65 Quarterfinals Bulgacs O. / TeterisLAT2:0
21:
19
21:
14
18:00 Uhr / Court 1
66 Quarterfinals Canet / RotarFRA2:0
21:
17
21:
14
19:00 Uhr / Court 1
67 Quarterfinals Andersen / HansenDEN1:2
17:
21
21:
18
10:
15
20:00 Uhr / Court 1
68 Quarterfinals Hammarberg / Berger T.AUT1:2
21:
18
19:
21
10:
15
18.09.2022
10:00 Uhr / Court 1
69 Semifinals Bulgacs O. / TeterisLAT2:1
21:
12
14:
21
15:
7
11:00 Uhr / Court 1
70 Semifinals Armellini / AcerbiITA1:2
17:
21
22:
20
11:
15
14:00 Uhr / Court 1
71 Final 3rd Place Canet / RotarFRA2:0
21:
16
22:
20
15:00 Uhr / Court 1
72 Final 1st Place Bulgacs O. / TeterisLAT0:2
16:
21
17:
21
Pools
Pool A
1
Team
Bulgacs O. / Teteris
Nationalität
LAT
Latvia
Punkte
6
Bälle
127:81
Quotient
1.568
2
Team
Ryukhov / Todorov
Nationalität
KAZ
Kazakhstan
Punkte
5
Bälle
125:120
Quotient
1.042
3
Team
Sacit K. / Ahmet Can T.
Nationalität
TUR
Turkey
Punkte
4
Bälle
123:128
Quotient
0.961
4
Team
Denilson / Rafael
Nationalität
MOZ
Mozambique
Punkte
3
Bälle
105:151
Quotient
0.695
Pool B
1
Team
Fokerots / Auziņš G.
Nationalität
LAT
Latvia
Punkte
6
Bälle
147:106
Quotient
1.387
2
Team
Canet / Rotar
Nationalität
FRA
France
Punkte
5
Bälle
141:101
Quotient
1.396
3
Team
De Hert / Vercauteren
Nationalität
BEL
Belgium
Punkte
4
Bälle
102:111
Quotient
0.919
4
Team
Roark / Henwood
Nationalität
PUR
Puerto Rico
Punkte
3
Bälle
54:126
Quotient
0.429
Pool C
1
Team
Andersen / Hansen
Nationalität
DEN
Denmark
Punkte
6
Bälle
126:86
Quotient
1.465
2
Team
Martin / Max
Nationalität
CHI
Chile
Punkte
5
Bälle
128:125
Quotient
1.024
3
Team
ZHANG Zhihui / HONG Weiqiang
Nationalität
CHN
China
Punkte
4
Bälle
129:142
Quotient
0.908
4
Team
K.Phuthanet / R.Saiphirun
Nationalität
THA
Thailand
Punkte
3
Bälle
108:138
Quotient
0.783
Pool D
1
Team
Pedro / Henrique
Nationalität
BRA
Brazil
Punkte
6
Bälle
148:128
Quotient
1.156
2
Team
Araya / Varela
Nationalität
CRC
Costa Rica
Punkte
5
Bälle
138:119
Quotient
1.16
3
Team
Oliva / Westphal
Nationalität
CZE
Czech Republic
Punkte
4
Bälle
128:105
Quotient
1.219
4
Team
McGregor / Winser
Nationalität
CAN
Canada
Punkte
3
Bälle
64:126
Quotient
0.508
Pool E
1
Team
Hölting Nilsson / Ask
Nationalität
SWE
Sweden
Punkte
6
Bälle
129:86
Quotient
1.5
2
Team
Wüst / Nissen
Nationalität
GER
Germany
Punkte
5
Bälle
124:90
Quotient
1.378
3
Team
Camilo / Fabricio
Nationalität
PAR
Paraguay
Punkte
4
Bälle
81:116
Quotient
0.698
4
Team
Mazen / Anas
Nationalität
EGY
Egypt
Punkte
3
Bälle
84:126
Quotient
0.667
Pool F
1
Team
Hammarberg / Berger T.
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
6
Bälle
126:84
Quotient
1.5
2
Team
Keeter / Rosenthal
Nationalität
USA
United States
Punkte
5
Bälle
134:142
Quotient
0.944
3
Team
Sancer / Gonzalez
Nationalität
ARG
Argentina
Punkte
4
Bälle
120:122
Quotient
0.984
4
Team
Kurosawa / Ryujin
Nationalität
JPN
Japan
Punkte
3
Bälle
110:142
Quotient
0.775
Pool G
1
Team
Czachorowski / Lejawa
Nationalität
POL
Poland
Punkte
6
Bälle
152:128
Quotient
1.188
2
Team
Breer / Deecke
Nationalität
SUI
Switzerland
Punkte
5
Bälle
148:137
Quotient
1.08
3
Team
Hood / Bergh
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
4
Bälle
158:156
Quotient
1.013
4
Team
Yakki / DRISS
Nationalität
MAR
Morocco
Punkte
3
Bälle
105:142
Quotient
0.739
Pool H
1
Team
Armellini / Acerbi
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
6
Bälle
127:91
Quotient
1.396
2
Team
Kesgin / Kaplan
Nationalität
TUR
Turkey
Punkte
5
Bälle
133:112
Quotient
1.188
3
Team
Dalton / Smith, K.
Nationalität
NZL
New Zealand
Punkte
4
Bälle
122:130
Quotient
0.938
4
Team
Deloshem / Guther
Nationalität
RSA
South Africa
Punkte
3
Bälle
77:126
Quotient
0.611