Ergebnisse Frauen
Phuket
Hauptfeld
15.12.2021
02:50 Uhr / Court 3
10Brinkova / NeuschaeferovaCZE1:2
13:
21
24:
22
12:
15
04:30 Uhr / Court CC
15Ch.Suchinna / S.JutapornTHA1:2
18:
21
21:
14
11:
15
16.12.2021
02:00 Uhr / Court 2
32Nourse N. / AndersonUSA2:1
21:
17
16:
21
15:
10
09:00 Uhr / Court 4
34Vasvári, E. / Vasvári, Z.HUN2:0
21:
12
21:
16
17.12.2021
05:30 Uhr / Court CC
49 Round of 24 Fleming / MearsAUS2:1
25:
23
20:
22
15:
13
05:30 Uhr / Court 3
50 Round of 24 Thainara / Anne KarolayneBRA2:0
21:
17
21:
15
05:30 Uhr / Court 4
51 Round of 24 Gottardi / TegaITA2:1
21:
14
16:
21
17:
15
05:30 Uhr / Court 2
52 Round of 24 Nourse N. / AndersonUSA2:0
21:
19
21:
18
06:30 Uhr / Court 2
53 Round of 24 Meilikhan / LachapelleCAN0:2
12:
21
11:
21
06:30 Uhr / Court CC
54 Round of 24 S.Apinya / B.JidapaTHA2:0
21:
13
21:
15
06:30 Uhr / Court 4
55 Round of 24 Riazhnova / LudkovaRUS2:0
24:
22
21:
15
06:30 Uhr / Court 3
56 Round of 24 Ramirez / FloresMEX0:2
19:
21
14:
21
09:10 Uhr / Court 4
57 Round of 16 Vasvári, E. / Vasvári, Z.HUN0:2
20:
22
18:
21
09:10 Uhr / Court 3
58 Round of 16 Bentele / KernenSUI2:1
23:
21
12:
21
21:
19
09:10 Uhr / Court CC
59 Round of 16 Khmil / LazarenkoUKR2:0
21:
13
21:
10
09:10 Uhr / Court 2
60 Round of 16 Bocharova / GubinaRUS2:1
29:
27
21:
23
15:
10
10:00 Uhr / Court 3
61 Round of 16 Álvarez M / GonzálezESP2:0
21:
11
21:
15
10:00 Uhr / Court CC
62 Round of 16 Mafe / CarolBRA2:1
15:
21
21:
18
15:
10
10:00 Uhr / Court 4
63 Round of 16 Moreno / VergaraESP0:2
19:
21
18:
21
10:00 Uhr / Court 2
64 Round of 16 Brailko / NamikeLAT2:0
21:
17
23:
21
18.12.2021
03:40 Uhr / Court 2
65 Quarterfinals Fleming / MearsAUS0:2
15:
21
13:
21
03:40 Uhr / Court CC
66 Quarterfinals Khmil / LazarenkoUKR2:0
21:
19
21:
13
04:30 Uhr / Court CC
67 Quarterfinals Álvarez M / GonzálezESP2:0
21:
16
23:
21
04:30 Uhr / Court 2
68 Quarterfinals Riazhnova / LudkovaRUS0:2
19:
21
18:
21
09:00 Uhr / Court CC
69 Semifinals Bentele / KernenSUI0:2
11:
21
23:
25
10:00 Uhr / Court CC
70 Semifinals Álvarez M / GonzálezESP2:0
21:
13
21:
13
19.12.2021
06:00 Uhr / Court CC
71 Final 3rd Place Bentele / KernenSUI2:1
21:
11
18:
21
15:
11
09:30 Uhr / Court CC
72 Final 1st Place Khmil / LazarenkoUKR2:1
21:
17
18:
21
17:
15
Pools
Pool A
1
Team
Vasvári, E. / Vasvári, Z.
Nationalität
HUN
Hungary
Punkte
6
Bälle
126:88
Quotient
1.432
2
Team
S.Apinya / B.Jidapa
Nationalität
THA
Thailand
Punkte
5
Bälle
116:95
Quotient
1.221
3
Team
Ozolina A. / Liepajniece
Nationalität
LAT
Latvia
Punkte
4
Bälle
96:113
Quotient
0.85
4
Team
Isa / Galindo
Nationalität
BOL
Bolivia
Punkte
3
Bälle
84:126
Quotient
0.667
Pool B
1
Team
Brailko / Namike
Nationalität
LAT
Latvia
Punkte
6
Bälle
85:61
Quotient
1.393
2
Team
Thainara / Anne Karolayne
Nationalität
BRA
Brazil
Punkte
5
Bälle
77:66
Quotient
1.167
3
Team
Maggie / Ediger
Nationalität
PAR
Paraguay
Punkte
4
Bälle
49:84
Quotient
0.583
Pool C
1
Team
Bocharova / Gubina
Nationalität
RUS
Russia
Punkte
6
Bälle
126:79
Quotient
1.595
2
Team
Meilikhan / Lachapelle
Nationalität
CAN
Canada
Punkte
5
Bälle
107:109
Quotient
0.982
3
Team
Marcinowska / Lunio
Nationalität
POL
Poland
Punkte
4
Bälle
112:115
Quotient
0.974
4
Team
Kabulbekova / Ivanchenko
Nationalität
KAZ
Kazakhstan
Punkte
3
Bälle
84:126
Quotient
0.667
Pool D
1
Team
Álvarez M / González
Nationalität
ESP
Spain
Punkte
6
Bälle
126:73
Quotient
1.726
2
Team
Ramirez / Flores
Nationalität
MEX
Mexico
Punkte
5
Bälle
110:114
Quotient
0.965
3
Team
White / Godwin
Nationalität
USA
United States
Punkte
4
Bälle
124:123
Quotient
1.008
4
Team
Viviana / Mori
Nationalität
CHI
Chile
Punkte
3
Bälle
76:126
Quotient
0.603
Pool E
1
Team
Khmil / Lazarenko
Nationalität
UKR
Ukraine
Punkte
6
Bälle
167:148
Quotient
1.128
2
Team
Fleming / Mears
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
4
Bälle
160:161
Quotient
0.994
3
Team
Brinkova / Neuschaeferova
Nationalität
CZE
Czech Republic
Punkte
4
Bälle
138:145
Quotient
0.952
4
Team
Müller / Grüne
Nationalität
GER
Germany
Punkte
4
Bälle
136:147
Quotient
0.925
Pool F
1
Team
Bentele / Kernen
Nationalität
SUI
Switzerland
Punkte
5
Bälle
119:93
Quotient
1.28
2
Team
Riazhnova / Ludkova
Nationalität
RUS
Russia
Punkte
5
Bälle
113:114
Quotient
0.991
3
Team
Mann / Glagau
Nationalität
CAN
Canada
Punkte
4
Bälle
96:107
Quotient
0.897
4
Team
M.Salinda / S.Samitta
Nationalität
THA
Thailand
Punkte
4
Bälle
67:113
Quotient
0.593
Pool G
1
Team
Mafe / Carol
Nationalität
BRA
Brazil
Punkte
6
Bälle
139:111
Quotient
1.252
2
Team
Gottardi / Tega
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
5
Bälle
138:112
Quotient
1.232
3
Team
Stevens / Fejes
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
4
Bälle
119:105
Quotient
1.133
4
Team
Shingissova / Khristolyubova
Nationalität
KAZ
Kazakhstan
Punkte
3
Bälle
58:126
Quotient
0.46
Pool H
1
Team
Moreno / Vergara
Nationalität
ESP
Spain
Punkte
6
Bälle
112:77
Quotient
1.455
2
Team
Nourse N. / Anderson
Nationalität
USA
United States
Punkte
5
Bälle
113:119
Quotient
0.95
3
Team
Schieder / Schürholz
Nationalität
GER
Germany
Punkte
4
Bälle
135:145
Quotient
0.931
4
Team
Ch.Suchinna / S.Jutaporn
Nationalität
THA
Thailand
Punkte
3
Bälle
100:134
Quotient
0.746