Den Haag | Ergebnisse Männer
2022 VW Beach Pro Tour Futures - The Hague
Qualifikation
28.12.2022
10:00 Uhr / Court 1
2 Round 1 Vala / StocekCZE2:0
21:
19
21:
19
10:50 Uhr / Court 1
3 Round 1 Jaroszczak / LechPOL2:0
21:
13
21:
16
10:50 Uhr / Court 2
4 Round 1 Lunsing / OskamNED0:2
18:
21
15:
21
11:40 Uhr / Court 2
5 Round 1 Klein / Philippe-DanielFRA1:2
14:
21
21:
13
13:
15
11:40 Uhr / Court 1
6 Round 1 Heemskerk / ToetNED2:0
21:
15
21:
19
12:30 Uhr / Court 2
7 Round 1 Satterfield / SmithUSA2:0
21:
19
21:
17
12:30 Uhr / Court 1
8 Round 1 Hemmes / OomsNED0:2
16:
21
17:
21
18:20 Uhr / Court 1
9 Round 2 Van Langendonck / VercauterenBEL2:1
20:
22
21:
19
15:
13
18:20 Uhr / Court 2
10 Round 2 Jaroszczak / LechPOL0:2
11:
21
21:
23
19:10 Uhr / Court 1
11 Round 2 Cravera / CruscaITA1:2
21:
15
16:
21
12:
15
19:10 Uhr / Court 2
12 Round 2 Satterfield / SmithUSA0:2
12:
21
19:
21
Hauptfeld
29.12.2022
12:40 Uhr / Court 1
5van Werkhoven / Nijeboer, T.NED2:1
16:
21
21:
17
15:
13
15:20 Uhr / Court 1
11Cattet / BarthelemyFRA2:1
21:
17
19:
21
15:
7
17:00 Uhr / Court 2
16Van Langendonck / VercauterenBEL2:0
21:
16
21:
13
19:50 Uhr / Court 2
17 Round of 12 Laenen / GosetBEL0:2
16:
21
20:
22
19:50 Uhr / Court 1
19 Round of 12 van der Loo / GroenewoldNED2:0
21:
7
21:
17
20:40 Uhr / Court 1
18 Round of 12 Nijland / ImmersNED2:0
21:
15
21:
15
20:40 Uhr / Court 2
20 Round of 12 Boehlé / SengersNED2:0
21:
15
21:
12
30.12.2022
10:00 Uhr / Court 2
21 Quarterfinals Cattet / BarthelemyFRA2:1
18:
21
21:
15
15:
12
10:00 Uhr / Court 1
22 Quarterfinals Nijland / ImmersNED2:1
19:
21
21:
15
15:
12
11:00 Uhr / Court 2
23 Quarterfinals Hammarberg / GrössigAUT2:0
21:
13
21:
9
11:00 Uhr / Court 1
24 Quarterfinals Boehlé / SengersNED0:2
17:
21
14:
21
14:15 Uhr / Court 1
25 Semifinals Cattet / BarthelemyFRA2:1
21:
10
17:
21
16:
14
15:15 Uhr / Court 1
26 Semifinals Hammarberg / GrössigAUT2:0
21:
18
21:
13
18:45 Uhr / Court 1
27 Final 3rd Place Nijland / ImmersNED2:1
15:
21
23:
21
16:
14
20:00 Uhr / Court 1
28 Final 1st Place Cattet / BarthelemyFRA1:2
21:
19
16:
21
20:
22
Pools
Pool A
1
Team
Houmann / Møllgaard
Nationalität
DEN
Denmark
Punkte
4
Bälle
97:93
Quotient
1.043
2
Team
Nijland / Immers
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
3
Bälle
94:74
Quotient
1.27
3
Team
Reinhardt / Lorenz
Nationalität
GER
Germany
Punkte
3
Bälle
103:105
Quotient
0.981
4
Team
Heemskerk / Toet
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
2
Bälle
82:104
Quotient
0.788
Pool B
1
Team
Cattet / Barthelemy
Nationalität
FRA
France
Punkte
4
Bälle
97:78
Quotient
1.244
2
Team
van der Loo / Groenewold
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
3
Bälle
87:92
Quotient
0.946
3
Team
Kulzer / Poniewaz B.
Nationalität
GER
Germany
Punkte
3
Bälle
81:82
Quotient
0.988
4
Team
Denysenko / Iemelianchyk
Nationalität
UKR
Ukraine
Punkte
2
Bälle
73:86
Quotient
0.849
Pool C
1
Team
van Werkhoven / Nijeboer, T.
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
4
Bälle
94:85
Quotient
1.106
2
Team
Laenen / Goset
Nationalität
BEL
Belgium
Punkte
3
Bälle
76:76
Quotient
1
3
Team
Herman / Bercik, J.
Nationalität
CZE
Czech Republic
Punkte
3
Bälle
85:92
Quotient
0.924
4
Team
Piippo / Topio, V.
Nationalität
FIN
Finland
Punkte
2
Bälle
101:103
Quotient
0.981
Pool D
1
Team
Hammarberg / Grössig
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
4
Bälle
84:51
Quotient
1.647
2
Team
Boehlé / Sengers
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
3
Bälle
69:68
Quotient
1.015
3
Team
Van Langendonck / Vercauteren
Nationalität
BEL
Belgium
Punkte
3
Bälle
68:71
Quotient
0.958
4
Team
Sacit K. / Batuhan K.
Nationalität
TUR
Turkey
Punkte
2
Bälle
53:84
Quotient
0.631