Ergebnisse Frauen | Agadir, Marokko | Challenge
Agadir, Morocco
Qualifikation
21.07.2022
10:00 Uhr / Court 2
2 Round 1 Descamps / KinnaFRA0:2
19:
21
18:
21
10:00 Uhr / Court CC
6 Round 1 Schieder / SchürholzGER2:0
21:
14
21:
16
10:00 Uhr / Court 3
7 Round 1 Skrastina / OzolinaLAT0:2
13:
21
18:
21
10:50 Uhr / Court 3
10 Round 1 Friedl / Holzer K.AUT0:2
17:
21
26:
28
10:50 Uhr / Court 2
11 Round 1 Suzuka / ReikaJPN2:0
21:
11
21:
16
10:50 Uhr / Court CC
14 Round 1 Race / GriffinUSA0:2
14:
21
15:
21
10:50 Uhr / Court 4
15 Round 1 Dormann / HarnettCAN2:0
21:
15
21:
17
17:00 Uhr / Court CC
17 Round 2 Paula / GonzálezESP2:0
21:
15
21:
11
17:00 Uhr / Court 2
18 Round 2 van Driel, E. / YpmaNED2:0
21:
14
21:
15
17:00 Uhr / Court 3
19 Round 2 Kotnik / Lovsin, T.SLO2:0
21:
13
21:
13
17:00 Uhr / Court 4
20 Round 2 Kunst / KörtzingerGER1:2
11:
21
21:
13
9:
15
17:50 Uhr / Court 4
21 Round 2 Klinger D. / Klinger R.AUT2:1
21:
19
18:
21
15:
13
17:50 Uhr / Court 3
22 Round 2 Suzuka / ReikaJPN0:2
14:
21
9:
21
17:50 Uhr / Court 2
23 Round 2 Akiko / YurikaJPN2:1
21:
10
16:
21
15:
10
17:50 Uhr / Court CC
24 Round 2 Dormann / HarnettCAN0:2
14:
21
18:
21
Hauptfeld
22.07.2022
11:10 Uhr / Court 2
4Hermannova / StochlovaCZE1:2
21:
14
11:
21
22:
24
17:00 Uhr / Court 3
16Scampoli / BianchinITA1:2
23:
25
21:
16
5:
15
23.07.2022
11:00 Uhr / Court 3
25 Round of 18 Zeimann / PolleyNZL1:2
21:
23
21:
19
10:
15
11:00 Uhr / Court CC
26 Round of 18 Laird / BellAUS0:2
19:
21
14:
21
12:00 Uhr / Court 4
29 Round of 16 Stockman / KraftUSA1:2
21:
17
11:
21
11:
15
12:00 Uhr / Court CC
30 Round of 16 Paula / GonzálezESP0:2
15:
21
18:
21
12:00 Uhr / Court 3
31 Round of 16 Megan / NicoleCAN2:1
21:
14
19:
21
15:
12
12:00 Uhr / Court 2
32 Round of 16 Álvarez M / MorenoESP1:2
13:
21
21:
18
14:
16
14:00 Uhr / Court 4
27 Round of 16 Paulikiene / KliokmanaiteLTU0:2
17:
21
16:
21
14:00 Uhr / Court 3
28 Round of 16 Gallay / PereyraARG2:0
21:
18
21:
19
15:00 Uhr / Court 4
33 Round of 16 Carro / LobatoESP2:0
21:
19
21:
17
15:00 Uhr / Court CC
34 Round of 16 Hermannova / StochlovaCZE2:0
21:
15
21:
17
17:00 Uhr / Court 2
36 Quarterfinals Menegatti / GottardiITA2:0
21:
14
21:
17
17:00 Uhr / Court CC
37 Quarterfinals Megan / NicoleCAN2:0
21:
19
22:
20
19:00 Uhr / Court 2
35 Quarterfinals Piersma E. / van Driel, M.NED2:0
21:
13
21:
16
20:00 Uhr / Court CC
38 Quarterfinals Carro / LobatoESP1:2
14:
21
21:
19
10:
15
24.07.2022
10:00 Uhr / Court CC
39 Semifinals Piersma E. / van Driel, M.NED2:0
21:
19
21:
19
11:00 Uhr / Court CC
40 Semifinals Megan / NicoleCAN0:2
19:
21
18:
21
15:30 Uhr / Court CC
41 Final 3rd Place Menegatti / GottardiITA2:0
21:
19
21:
16
18:00 Uhr / Court CC
42 Final 1st Place Piersma E. / van Driel, M.NED2:0
22:
20
21:
13
Pools
Pool A
1
Team
Parkkinen / Ahtiainen
Nationalität
FIN
Finland
Punkte
4
Bälle
62:56
Quotient
1.107
2
Team
Gallay / Pereyra
Nationalität
ARG
Argentina
Punkte
3
Bälle
42:60
Quotient
0.7
3
Team
Paula / González
Nationalität
ESP
Spain
Punkte
3
Bälle
98:81
Quotient
1.21
4
Team
Mahassine / Yakki
Nationalität
MAR
Morocco
Punkte
2
Bälle
37:84
Quotient
0.44
Pool B
1
Team
Paulikiene / Kliokmanaite
Nationalität
LTU
Lithuania
Punkte
4
Bälle
101:80
Quotient
1.263
2
Team
van Driel, E. / Ypma
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
3
Bälle
75:90
Quotient
0.833
3
Team
Hermannova / Stochlova
Nationalität
CZE
Czech Republic
Punkte
3
Bälle
110:108
Quotient
1.019
4
Team
Scampoli / Bianchin
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
2
Bälle
97:105
Quotient
0.924
Pool C
1
Team
Menegatti / Gottardi
Nationalität
ITA
Italy
Punkte
4
Bälle
98:89
Quotient
1.101
2
Team
Esmée / Zoé
Nationalität
SUI
Switzerland
Punkte
3
Bälle
80:77
Quotient
1.039
3
Team
Zeimann / Polley
Nationalität
NZL
New Zealand
Punkte
3
Bälle
93:80
Quotient
1.163
4
Team
Klinger D. / Klinger R.
Nationalität
AUT
Austria
Punkte
2
Bälle
59:84
Quotient
0.702
Pool D
1
Team
Ittlinger / Schneider
Nationalität
GER
Germany
Punkte
4
Bälle
97:95
Quotient
1.021
2
Team
Stockman / Kraft
Nationalität
USA
United States
Punkte
3
Bälle
89:78
Quotient
1.141
3
Team
Laird / Bell
Nationalität
AUS
Australia
Punkte
3
Bälle
93:90
Quotient
1.033
4
Team
Gutierrez / Quintero
Nationalität
MEX
Mexico
Punkte
2
Bälle
71:87
Quotient
0.816
Pool E
1
Team
Megan / Nicole
Nationalität
CAN
Canada
Punkte
4
Bälle
90:67
Quotient
1.343
2
Team
Carro / Lobato
Nationalität
ESP
Spain
Punkte
3
Bälle
75:72
Quotient
1.042
3
Team
Piersma E. / van Driel, M.
Nationalität
NED
Netherlands
Punkte
3
Bälle
84:93
Quotient
0.903
4
Team
Akiko / Yurika
Nationalität
JPN
Japan
Punkte
2
Bälle
75:92
Quotient
0.815
Pool F
1
Team
Álvarez M / Moreno
Nationalität
ESP
Spain
Punkte
4
Bälle
84:54
Quotient
1.556
2
Team
Kotnik / Lovsin, T.
Nationalität
SLO
Slovenia
Punkte
3
Bälle
76:87
Quotient
0.874
3
Team
Quiggle / Murphy
Nationalität
USA
United States
Punkte
3
Bälle
87:73
Quotient
1.192
4
Team
Zeroual / Darrhar
Nationalität
MAR
Morocco
Punkte
2
Bälle
51:84
Quotient
0.607