Mixed
Hauptfeld
11.09.2021
15:30 Uhr / Court 1
25 Zwischenrunde Gabel - Plößl0:2
15:30 Uhr / Court 2
26 Zwischenrunde Ratka - Winkler1:2
15:30 Uhr / Court 3
27 Zwischenrunde Richter - Richter0:2
16:15 Uhr / Court 1
28 Zwischenrunde Müller - Semmler2:1
16:15 Uhr / Court 2
29 Zwischenrunde Schubert - Suche1:2
16:15 Uhr / Court 3
30 Zwischenrunde Brabetz - Rompf1:2
17:00 Uhr / Court 1
31 Zwischenrunde Unger - Wilhelm1:2
17:00 Uhr / Court 2
32 Zwischenrunde Hangebrauk - Liebscher2:1
17:00 Uhr / Court 3
33 Achtelfinale Jungmann - Knödler2:1
17:45 Uhr / Court 1
34 Achtelfinale Malinowski - Malinowski2:0
17:45 Uhr / Court 2
35 Achtelfinale Aulenbrock - Krogull-Hull2:1
17:45 Uhr / Court 3
36 Achtelfinale Quadt - Schubert0:2
18:30 Uhr / Court 1
37 Achtelfinale Gartz - Mischke2:0
18:30 Uhr / Court 2
38 Achtelfinale Roy - Zaschke2:0
18:30 Uhr / Court 3
39 Achtelfinale Ebersbach - Tóth0:2
12.09.2021
09:15 Uhr / Court 2
40 Achtelfinale Ferger - Ludwig2:0
10:00 Uhr / Court 1
41 Viertelfinale Jungmann - Knödler1:2
10:00 Uhr / Court 2
42 Viertelfinale Malinowski - Malinowski0:2
11:00 Uhr / Court 1
43 Viertelfinale Aulenbrock - Krogull-Hull2:0
11:00 Uhr / Court 2
44 Viertelfinale Hangebrauk - Liebscher0:2
12:00 Uhr / Court 1
45 Halbfinale Ferger - Ludwig0:2
12:00 Uhr / Court 2
46 Halbfinale Erdmann - Frenz0:2
13:00 Uhr / Court 2
47 Finale Platz 3 Ferger - Ludwig2:0
14:00 Uhr / Court 2
48 Finale Platz 1 Gartz - Mischke2:1
Pools
Pool A
1
Team
Gartz - Mischke
Punkte
4
Bälle
60:37
Quotient
1.622
2
Team
Ratka - Winkler
Punkte
3
Bälle
47:52
Quotient
0.904
3
Team
Gabel - Plößl
Punkte
2
Bälle
42:60
Quotient
0.7
Pool B
1
Team
Roy - Zaschke
Punkte
4
Bälle
85:71
Quotient
1.197
2
Team
Müller - Semmler
Punkte
3
Bälle
72:57
Quotient
1.263
3
Team
Richter - Richter
Punkte
2
Bälle
44:73
Quotient
0.603
Pool C
1
Team
Ebersbach - Tóth
Punkte
4
Bälle
74:57
Quotient
1.298
2
Team
Brabetz - Rompf
Punkte
3
Bälle
70:66
Quotient
1.061
3
Team
Schubert - Suche
Punkte
2
Bälle
39:60
Quotient
0.65
Pool D
1
Team
Ferger - Ludwig
Punkte
4
Bälle
68:51
Quotient
1.333
2
Team
Hangebrauk - Liebscher
Punkte
3
Bälle
60:55
Quotient
1.091
3
Team
Unger - Wilhelm
Punkte
2
Bälle
39:61
Quotient
0.639
Pool E
1
Team
Jungmann - Knödler
Punkte
4
Bälle
60:44
Quotient
1.364
2
Team
Löfflad - Schmidt
Punkte
3
Bälle
59:63
Quotient
0.937
3
Team
Barghan - Horlbeck
Punkte
2
Bälle
58:70
Quotient
0.829
Pool F
1
Team
Malinowski - Malinowski
Punkte
4
Bälle
62:40
Quotient
1.55
2
Team
Meidl - Protze
Punkte
3
Bälle
50:47
Quotient
1.064
3
Team
Dettbarn - Mengel
Punkte
2
Bälle
35:60
Quotient
0.583
Pool G
1
Team
Aulenbrock - Krogull-Hull
Punkte
4
Bälle
72:62
Quotient
1.161
2
Team
Erdmann - Frenz
Punkte
3
Bälle
62:70
Quotient
0.886
3
Team
Dosenbach - Walser
Punkte
2
Bälle
81:83
Quotient
0.976
Pool H
1
Team
Quadt - Schubert
Punkte
4
Bälle
63:45
Quotient
1.4
2
Team
Deutschmann - Stenzel
Punkte
3
Bälle
55:54
Quotient
1.019
3
Team
Nogueira Schmid - Starck
Punkte
2
Bälle
41:60
Quotient
0.683