Frauen

Qualifikation

30.07.2021
10:00 Uhr / Court 4
9 Pool A Matthes - Rübensam
2:1
Berndt - Mantsch
10:00 Uhr / Court 13
18 Pool A Berndt - Mantsch
0:0
Pool Setzliste 4
10:00 Uhr / Court 3
11 Pool B Schieder - Schürholz
2:0
Kelm - Munkwitz
10:00 Uhr / Court 1
5 Pool C Apel - Seeber
2:0
Frankenberger - Piest
10:00 Uhr / Court 2
7 Pool D Kunst - Schmitt
2:0 15: 13 , 20: 18
Barber - Meinhardt
11:15 Uhr / Court 13
10 Pool A Eggert - Nimz
0:0
Pool Setzliste 4
11:15 Uhr / Court 1
6 Pool C Mählmann - Schmitt
2:0
Bartholome - Walther
11:15 Uhr / Court 2
8 Pool D Paul - Paul
2:0
Deißenberger - Schwarz
12:30 Uhr / Court 4
2 Pool A Berndt - Mantsch
1:2 9: 15 , 15: 13 , 10: 15
Eggert - Nimz
12:30 Uhr / Court 3
4 Pool B Kelm - Munkwitz
2:0
Bluhm - Marunde
12:30 Uhr / Court 1
14 Pool C Bartholome - Walther
2:0
Frankenberger - Piest
12:30 Uhr / Court 2
16 Pool D Deißenberger - Schwarz
2:1
Barber - Meinhardt
13:45 Uhr / Court 13
3 Pool B Schieder - Schürholz
0:0
Pool Setzliste 4
13:45 Uhr / Court 1
13 Pool C Apel - Seeber
1:2
Mählmann - Schmitt
13:45 Uhr / Court 2
15 Pool D Kunst - Schmitt
2:0
Paul - Paul
15:00 Uhr / Court 4
17 Pool A Matthes - Rübensam
2:1
Eggert - Nimz
15:00 Uhr / Court 13
12 Pool B Bluhm - Marunde
0:0
Pool Setzliste 4
15:00 Uhr / Court 3
19 Pool B Schieder - Schürholz
2:0 15: 7 , 15: 9
Bluhm - Marunde
15:00 Uhr / Court 1
22 Pool C Mählmann - Schmitt
2:0
Frankenberger - Piest
15:00 Uhr / Court 2
24 Pool D Paul - Paul
1:2
Barber - Meinhardt
16:15 Uhr / Court 13
1 Pool A Matthes - Rübensam
0:0
Pool Setzliste 4
16:15 Uhr / Court 1
21 Pool C Apel - Seeber
2:0
Bartholome - Walther
16:15 Uhr / Court 2
23 Pool D Kunst - Schmitt
2:0
Deißenberger - Schwarz
17:00 Uhr / Court 13
20 Pool B Kelm - Munkwitz
0:0
Pool Setzliste 4

Hauptfeld

31.07.2021
09:00 Uhr / Court 2
1 Gruppe A Behrens - Ittlinger
2:0 21: 19 , 21: 13
Mählmann - Schmitt
09:00 Uhr / Court 1
2 Gruppe A Caluori - Körtzinger
0:2 18: 21 , 22: 24
Overländer - Overländer
09:00 Uhr / Court 3
3 Gruppe B Laboureur - Schulz
2:0 21: 14 , 21: 17
Kunst - Schmitt
09:00 Uhr / Court 4
4 Gruppe B Aulenbrock - Ferger
2:1
Claaßen - Interwies
10:00 Uhr / Court 1
5 Gruppe C Müller - Tillmann
2:0 21: 10 , 21: 10
Fröhlich - Rosko
10:00 Uhr / Court 2
6 Gruppe C Klinke - Ottens
2:0 21: 9 , 21: 13
Hoffmann - Stautz
10:00 Uhr / Court 3
7 Gruppe D Behlen - Krohn
2:1 21: 10 , 22: 24 , 15: 11
Schieder - Schürholz
10:00 Uhr / Court 4
8 Gruppe D Christ - Kotzan
1:2 19: 21 , 21: 15 , 13: 15
Matthes - Rübensam
13:00 Uhr / Court 1
9 Gruppe A Behrens - Ittlinger
2:1 21: 16 , 18: 21 , 15: 9
Overländer - Overländer
13:00 Uhr / Court 3
10 Gruppe A Mählmann - Schmitt
0:2 14: 21 , 18: 21
Caluori - Körtzinger
13:00 Uhr / Court 2
11 Gruppe B Laboureur - Schulz
2:1 16: 21 , 21: 7 , 15: 9
Aulenbrock - Ferger
13:00 Uhr / Court 4
12 Gruppe B Kunst - Schmitt
1:2 16: 21 , 21: 13 , 7: 15
Claaßen - Interwies
14:00 Uhr / Court 1
13 Gruppe C Müller - Tillmann
2:0 21: 15 , 21: 16
Klinke - Ottens
14:00 Uhr / Court 4
14 Gruppe C Fröhlich - Rosko
1:2 22: 24 , 21: 18 , 16: 18
Hoffmann - Stautz
14:00 Uhr / Court 3
15 Gruppe D Behlen - Krohn
2:0 21: 19 , 21: 17
Matthes - Rübensam
14:00 Uhr / Court 2
16 Gruppe D Schieder - Schürholz
2:0 21: 15 , 21: 21
Christ - Kotzan
17:00 Uhr / Court 3
17 Achtelfinale Overländer - Overländer
1:2 19: 21 , 21: 15 , 12: 15
Claaßen - Interwies
17:00 Uhr / Court 1
18 Achtelfinale Aulenbrock - Ferger
2:1 21: 18 , 16: 21 , 16: 14
Caluori - Körtzinger
17:00 Uhr / Court 2
19 Achtelfinale Klinke - Ottens
2:1 16: 21 , 21: 19 , 16: 14
Schieder - Schürholz
17:00 Uhr / Court 4
20 Achtelfinale Matthes - Rübensam
1:2 21: 19 , 15: 21 , 12: 15
Hoffmann - Stautz
01.08.2021
09:00 Uhr / Court 1
21 Viertelfinale Behrens - Ittlinger
2:0 21: 16 , 21: 5
Klinke - Ottens
09:00 Uhr / Court 2
22 Viertelfinale Behlen - Krohn
2:0 21: 17 , 21: 12
Aulenbrock - Ferger
09:00 Uhr / Court 3
23 Viertelfinale Laboureur - Schulz
2:0 21: 12 , 21: 8
Hoffmann - Stautz
09:00 Uhr / Court 4
24 Viertelfinale Müller - Tillmann
2:0 21: 18 , 21: 11
Claaßen - Interwies
12:00 Uhr / Court 2
25 Halbfinale Behrens - Ittlinger
2:1 21: 17 , 21: 23 , 15: 9
Behlen - Krohn
12:00 Uhr / Court 1
26 Halbfinale Laboureur - Schulz
1:2 17: 21 , 21: 17 , 13: 15
Müller - Tillmann
15:00 Uhr / Court 1
28 Finale Behrens - Ittlinger
2:1
Müller - Tillmann

Pools

Gruppe A
1
Team
Behrens - Ittlinger
Punkte
4
Bälle
96:78
Quotient
1.231
2
Team
Overländer - Overländer
Punkte
3
Bälle
91:94
Quotient
0.968
3
Team
Caluori - Körtzinger
Punkte
3
Bälle
82:77
Quotient
1.065
4
Team
Mählmann - Schmitt
Punkte
2
Bälle
64:84
Quotient
0.762
Gruppe B
1
Team
Laboureur - Schulz
Punkte
4
Bälle
94:68
Quotient
1.382
2
Team
Aulenbrock - Ferger
Punkte
3
Bälle
88:97
Quotient
0.907
3
Team
Claaßen - Interwies
Punkte
3
Bälle
94:95
Quotient
0.989
4
Team
Kunst - Schmitt
Punkte
2
Bälle
75:91
Quotient
0.824
Gruppe C
1
Team
Müller - Tillmann
Punkte
4
Bälle
84:51
Quotient
1.647
2
Team
Klinke - Ottens
Punkte
3
Bälle
73:64
Quotient
1.141
3
Team
Hoffmann - Stautz
Punkte
3
Bälle
82:101
Quotient
0.812
4
Team
Fröhlich - Rosko
Punkte
2
Bälle
79:102
Quotient
0.775
Gruppe D
1
Team
Behlen - Krohn
Punkte
4
Bälle
100:81
Quotient
1.235
2
Team
Matthes - Rübensam
Punkte
3
Bälle
87:95
Quotient
0.916
3
Team
Schieder - Schürholz
Punkte
3
Bälle
103:94
Quotient
1.096
4
Team
Christ - Kotzan
Punkte
2
Bälle
89:109
Quotient
0.817
Pool A
1
Team
Matthes - Rübensam
Punkte
6
Bälle
87:75
Quotient
1.16
2
Team
Eggert - Nimz
Punkte
5
Bälle
83:82
Quotient
1.012
3
Team
Berndt - Mantsch
Punkte
4
Bälle
69:82
Quotient
0.841
Pool B
1
Team
Schieder - Schürholz
Punkte
6
Bälle
60:35
Quotient
1.714
2
Team
Kelm - Munkwitz
Punkte
5
Bälle
49:56
Quotient
0.875
3
Team
Bluhm - Marunde
Punkte
4
Bälle
42:60
Quotient
0.7
Pool C
1
Team
Mählmann - Schmitt
Punkte
6
Bälle
100:79
Quotient
1.266
2
Team
Apel - Seeber
Punkte
5
Bälle
99:74
Quotient
1.338
3
Team
Bartholome - Walther
Punkte
4
Bälle
66:87
Quotient
0.759
4
Team
Frankenberger - Piest
Punkte
3
Bälle
65:90
Quotient
0.722
Pool D
1
Team
Kunst - Schmitt
Punkte
6
Bälle
96:76
Quotient
1.263
2
Team
Deißenberger - Schwarz
Punkte
4
Bälle
90:92
Quotient
0.978
3
Team
Paul - Paul
Punkte
4
Bälle
94:102
Quotient
0.922
4
Team
Barber - Meinhardt
Punkte
4
Bälle
109:119
Quotient
0.916