Männer

Qualifikation

30.07.2021
10:00 Uhr / Court 5
1 Pool A Hauschild - Karpa
0:0
Pool Setzliste 3
10:00 Uhr / Court 6
2 Pool B Huster - Wüst
0:0
Pool Setzliste 3
10:00 Uhr / Court 7
3 Pool C Just - Wüst
2:0
Hessling - Kroworsch
10:00 Uhr / Court 8
4 Pool D Kessel - Westphal
2:1
Hausknecht - Teetz
10:00 Uhr / Court 9
5 Pool E Kaiser - Wegner
2:0 15: 10 , 15: 13
Nikolaus - Siutz
10:00 Uhr / Court 10
6 Pool F Heymann - Kroß
2:0
Fröhlich - Sinnecker
10:00 Uhr / Court 11
7 Pool G Scott - Sprung
0:2
Eckardt - Meier
10:00 Uhr / Court 12
8 Pool H Backhaus - Schmidt
2:1
Heckendorf - Sarnighausen
11:30 Uhr / Court 5
9 Pool A Hauschild - Karpa
2:0 15: 10 , 15: 13
Ahnert - Böhme
11:30 Uhr / Court 6
10 Pool B Huster - Wüst
2:0
Hopt - Stooß
11:30 Uhr / Court 7
11 Pool C Just - Wüst
2:0 15: 11 , 15: 11
Fiedler - Teege
11:30 Uhr / Court 8
12 Pool D Kessel - Westphal
2:0
Kirsten - Lorentz
11:30 Uhr / Court 9
13 Pool E Kaiser - Wegner
2:0 15: 5 , 15: 10
Hähnert - Peschel
11:30 Uhr / Court 10
14 Pool F Heymann - Kroß
2:0
Grau - Wolff
11:30 Uhr / Court 11
15 Pool G Scott - Sprung
0:2
Schneider - Schröder
11:30 Uhr / Court 12
16 Pool H Backhaus - Schmidt
1:2
Peters - Wittenhorst
13:00 Uhr / Court 5
17 Pool A Ahnert - Böhme
0:0
Pool Setzliste 3
13:00 Uhr / Court 6
18 Pool B Hopt - Stooß
0:0
Pool Setzliste 3
13:00 Uhr / Court 7
19 Pool C Fiedler - Teege
0:2
Hessling - Kroworsch
13:00 Uhr / Court 8
20 Pool D Kirsten - Lorentz
1:2
Hausknecht - Teetz
13:00 Uhr / Court 9
21 Pool E Hähnert - Peschel
0:2
Nikolaus - Siutz
13:00 Uhr / Court 10
22 Pool F Grau - Wolff
2:1
Fröhlich - Sinnecker
13:00 Uhr / Court 11
23 Pool G Schneider - Schröder
0:2
Eckardt - Meier
13:00 Uhr / Court 12
24 Pool H Peters - Wittenhorst
0:2
Heckendorf - Sarnighausen
14:30 Uhr / Court 5
25 Viertelfinale Hauschild - Karpa
2:0
Heckendorf - Sarnighausen
14:30 Uhr / Court 7
26 Viertelfinale Huster - Wüst
2:1
Eckardt - Meier
14:30 Uhr / Court 9
27 Viertelfinale Just - Wüst
2:1
Heymann - Kroß
14:30 Uhr / Court 11
28 Viertelfinale Kessel - Westphal
2:0
Kaiser - Wegner

Hauptfeld

31.07.2021
11:00 Uhr / Court 3
1 Gruppe A Walkenhorst - Winter
2:1 17: 21 , 21: 16 , 15: 8
Held - Nissen
11:00 Uhr / Court 2
2 Gruppe A Wolf - Wolf
2:0 21: 13 , 21: 19
Mäurer - Rudolf
11:00 Uhr / Court 1
3 Gruppe B Poniewaz - Poniewaz
1:2 18: 21 , 23: 21 , 12: 15
Kessel - Westphal
11:00 Uhr / Court 4
4 Gruppe B Kaminski - Schneider
0:2 17: 21 , 19: 21
Kulzer - Lorenz
12:00 Uhr / Court 4
5 Gruppe C Becker - Dollinger
2:0 21: 15 , 21: 12
Just - Wüst
12:00 Uhr / Court 2
6 Gruppe C Reinhardt - Sievers
2:1 16: 21 , 21: 17 , 15: 8
Harms - Peemüller
12:00 Uhr / Court 1
7 Gruppe D Pfretzschner - Sowa
2:0 21: 13 , 24: 22
Huster - Wüst
12:00 Uhr / Court 3
8 Gruppe D Erdmann - Timmermann
2:0 21: 18 , 21: 19
Hauschild - Karpa
15:00 Uhr / Court 1
9 Gruppe A Walkenhorst - Winter
2:0 21: 15 , 21: 14
Wolf - Wolf
15:00 Uhr / Court 4
10 Gruppe A Held - Nissen
0:2 17: 21 , 11: 21
Mäurer - Rudolf
15:00 Uhr / Court 3
11 Gruppe B Kessel - Westphal
2:0 21: 19 , 21: 19
Kulzer - Lorenz
15:00 Uhr / Court 2
12 Gruppe B Poniewaz - Poniewaz
2:0 21: 13 , 21: 19
Kaminski - Schneider
16:00 Uhr / Court 2
13 Gruppe C Becker - Dollinger
2:1 21: 13 , 19: 21 , 15: 10
Reinhardt - Sievers
16:00 Uhr / Court 3
14 Gruppe C Just - Wüst
2:0 21: 13 , 21: 18
Harms - Peemüller
16:00 Uhr / Court 1
15 Gruppe D Pfretzschner - Sowa
1:2 22: 20 , 20: 22 , 8: 15
Erdmann - Timmermann
16:00 Uhr / Court 4
16 Gruppe D Huster - Wüst
2:0 21: 17 , 21: 18
Hauschild - Karpa
19:00 Uhr / Court 2
17 Achtelfinale Wolf - Wolf
2:1 14: 21 , 21: 16 , 15: 12
Poniewaz - Poniewaz
19:00 Uhr / Court 1
18 Achtelfinale Kulzer - Lorenz
1:2 21: 14 , 17: 21 , 9: 15
Mäurer - Rudolf
19:00 Uhr / Court 4
19 Achtelfinale Reinhardt - Sievers
2:0 21: 18 , 21: 19
Huster - Wüst
19:00 Uhr / Court 3
20 Achtelfinale Pfretzschner - Sowa
2:0 23: 21 , 21: 19
Just - Wüst
01.08.2021
10:00 Uhr / Court 2
21 Viertelfinale Walkenhorst - Winter
0:2 19: 21 , 24: 26
Reinhardt - Sievers
10:00 Uhr / Court 3
22 Viertelfinale Erdmann - Timmermann
2:0 22: 20 , 21: 12
Mäurer - Rudolf
10:00 Uhr / Court 1
23 Viertelfinale Kessel - Westphal
0:2 19: 21 , 16: 21
Pfretzschner - Sowa
10:00 Uhr / Court 4
24 Viertelfinale Becker - Dollinger
2:0 21: 17 , 23: 21
Wolf - Wolf
13:00 Uhr / Court 1
25 Halbfinale Reinhardt - Sievers
2:0 21: 18 , 21: 17
Erdmann - Timmermann
13:00 Uhr / Court 2
26 Halbfinale Pfretzschner - Sowa
2:1 21: 18 , 19: 21 , 15: 9
Becker - Dollinger
16:00 Uhr / Court 1
28 Finale Reinhardt - Sievers
0:2 16: 21 , 15: 21
Pfretzschner - Sowa

Pools

Gruppe A
1
Team
Walkenhorst - Winter
Punkte
4
Bälle
95:74
Quotient
1.284
2
Team
Wolf - Wolf
Punkte
3
Bälle
71:74
Quotient
0.959
3
Team
Mäurer - Rudolf
Punkte
3
Bälle
74:70
Quotient
1.057
4
Team
Held - Nissen
Punkte
2
Bälle
73:95
Quotient
0.768
Gruppe B
1
Team
Kessel - Westphal
Punkte
4
Bälle
99:91
Quotient
1.088
2
Team
Kulzer - Lorenz
Punkte
3
Bälle
80:78
Quotient
1.026
3
Team
Poniewaz - Poniewaz
Punkte
3
Bälle
95:89
Quotient
1.067
4
Team
Kaminski - Schneider
Punkte
2
Bälle
68:84
Quotient
0.81
Gruppe C
1
Team
Becker - Dollinger
Punkte
4
Bälle
97:71
Quotient
1.366
2
Team
Reinhardt - Sievers
Punkte
3
Bälle
96:101
Quotient
0.95
3
Team
Just - Wüst
Punkte
3
Bälle
69:73
Quotient
0.945
4
Team
Harms - Peemüller
Punkte
2
Bälle
77:94
Quotient
0.819
Gruppe D
1
Team
Erdmann - Timmermann
Punkte
4
Bälle
99:87
Quotient
1.138
2
Team
Pfretzschner - Sowa
Punkte
3
Bälle
95:92
Quotient
1.033
3
Team
Huster - Wüst
Punkte
3
Bälle
77:80
Quotient
0.963
4
Team
Hauschild - Karpa
Punkte
2
Bälle
72:84
Quotient
0.857
Pool A
1
Team
Hauschild - Karpa
Punkte
4
Bälle
30:23
Quotient
1.304
2
Team
Ahnert - Böhme
Punkte
3
Bälle
23:30
Quotient
0.767
Pool B
1
Team
Huster - Wüst
Punkte
4
Bälle
34:25
Quotient
1.36
2
Team
Hopt - Stooß
Punkte
3
Bälle
25:34
Quotient
0.735
Pool C
1
Team
Just - Wüst
Punkte
4
Bälle
60:45
Quotient
1.333
2
Team
Hessling - Kroworsch
Punkte
3
Bälle
53:50
Quotient
1.06
3
Team
Fiedler - Teege
Punkte
2
Bälle
42:60
Quotient
0.7
Pool D
1
Team
Kessel - Westphal
Punkte
4
Bälle
71:57
Quotient
1.246
2
Team
Hausknecht - Teetz
Punkte
3
Bälle
80:80
Quotient
1
3
Team
Kirsten - Lorentz
Punkte
2
Bälle
60:74
Quotient
0.811
Pool E
1
Team
Kaiser - Wegner
Punkte
4
Bälle
60:38
Quotient
1.579
2
Team
Nikolaus - Siutz
Punkte
3
Bälle
53:54
Quotient
0.981
3
Team
Hähnert - Peschel
Punkte
2
Bälle
39:60
Quotient
0.65
Pool F
1
Team
Heymann - Kroß
Punkte
4
Bälle
64:55
Quotient
1.164
2
Team
Grau - Wolff
Punkte
3
Bälle
71:66
Quotient
1.076
3
Team
Fröhlich - Sinnecker
Punkte
2
Bälle
62:76
Quotient
0.816
Pool G
1
Team
Eckardt - Meier
Punkte
4
Bälle
60:37
Quotient
1.622
2
Team
Schneider - Schröder
Punkte
3
Bälle
47:45
Quotient
1.044
3
Team
Scott - Sprung
Punkte
2
Bälle
35:60
Quotient
0.583
Pool H
1
Team
Heckendorf - Sarnighausen
Punkte
3
Bälle
73:65
Quotient
1.123
2
Team
Backhaus - Schmidt
Punkte
3
Bälle
82:86
Quotient
0.953
3
Team
Peters - Wittenhorst
Punkte
3
Bälle
68:72
Quotient
0.944