Ergebnisse Frauen
Frauen
Qualifikation
08.07.2021
09:30 Uhr / Court 4
2 Gewinnerrunde 1 Gangey - Schäkel1:2
09:30 Uhr / Court 3
7 Gewinnerrunde 1 Beutel - Freytag1:2
10:15 Uhr / Court 2
10 Gewinnerrunde 2 Bura-Dollhofer - Paul1:2
10:15 Uhr / Court 3
11 Gewinnerrunde 2 Burbulla - Dörschug0:2
11:00 Uhr / Court 3
9 Gewinnerrunde 2 Schieder - Schürholz2:0
11:00 Uhr / Court 4
12 Gewinnerrunde 2 Mählmann - Paul2:0
12:30 Uhr / Court 4
17 Verliererrunde Gangey - Schäkel0:2
12:30 Uhr / Court 3
20 Verliererrunde Beutel - Freytag0:2
13:15 Uhr / Court 2
21 Gewinnerrunde 3 Schieder - Schürholz2:1
13:15 Uhr / Court 3
22 Gewinnerrunde 3 Busch - Winkler0:2
14:45 Uhr / Court 2
23 Verliererrunde Burbulla - Dörschug2:0
14:45 Uhr / Court 1
24 Verliererrunde Deißenberger - Schwarz2:1
16:15 Uhr / Court 2
25 Verliererrunde Busch - Winkler1:2
16:15 Uhr / Court 1
26 Verliererrunde Stautz - Werscheck2:0
Hauptfeld
09.07.2021
10.07.2021
14:00 Uhr / Court 2
17 Achtelfinale Claaßen - Interwies2:1
21:
15
13:
21
15:
7
14:00 Uhr / Court 1
19 Achtelfinale Overländer - Rößler1:2
20:
22
27:
25
16:
18
15:00 Uhr / Court 2
18 Achtelfinale Fröhlich - Matthes0:2
15:
21
9:
21
15:00 Uhr / Court 1
20 Achtelfinale Schieder - Schürholz1:2
20:
22
27:
25
16:
18
18:00 Uhr / Court 1
21 Viertelfinale Behlen - Krohn2:1
21:
17
17:
21
18:
16
18:00 Uhr / Court 2
24 Viertelfinale Müller - Schneider2:0
21:
16
21:
8
19:00 Uhr / Court 1
22 Viertelfinale Christ - Kotzan1:2
21:
23
21:
16
16:
18
19:00 Uhr / Court 2
23 Viertelfinale Gernert - Oßner-Niemczyk0:2
12:
21
21:
23
11.07.2021
12:00 Uhr / Court 1
25 Halbfinale Behlen - Krohn1:2
12:
21
21:
18
8:
15
13:00 Uhr / Court 1
26 Halbfinale Mählmann - Paul0:2
20:
22
14:
21
15:00 Uhr / Court 1
27 Platz 3 Behlen - Krohn2:0
23:
21
21:
19
17:30 Uhr / Court 1
28 Finale Caluori - Körtzinger0:2
13:
21
18:
21
Pools
Gruppe A
1
Team
Behlen - Krohn
Punkte
4
Bälle
92:82
Quotient
1.122
2
Team
Claaßen - Interwies
Punkte
3
Bälle
103:101
Quotient
1.02
3
Team
Caluori - Körtzinger
Punkte
3
Bälle
93:78
Quotient
1.192
4
Team
Deißenberger - Schwarz
Punkte
2
Bälle
57:84
Quotient
0.679
Gruppe B
1
Team
Gernert - Oßner-Niemczyk
Punkte
4
Bälle
84:52
Quotient
1.615
2
Team
Fröhlich - Matthes
Punkte
3
Bälle
68:74
Quotient
0.919
3
Team
Aulenbrock - Ferger
Punkte
3
Bälle
74:71
Quotient
1.042
4
Team
Stautz - Werscheck
Punkte
2
Bälle
55:84
Quotient
0.655
Gruppe C
1
Team
Müller - Schneider
Punkte
4
Bälle
89:68
Quotient
1.309
2
Team
Overländer - Rößler
Punkte
3
Bälle
81:86
Quotient
0.942
3
Team
Mählmann - Paul
Punkte
3
Bälle
84:77
Quotient
1.091
4
Team
Welsch - Ziemer
Punkte
2
Bälle
74:97
Quotient
0.763
Gruppe D
1
Team
Christ - Kotzan
Punkte
4
Bälle
95:85
Quotient
1.118
2
Team
Schieder - Schürholz
Punkte
3
Bälle
81:93
Quotient
0.871
3
Team
Klinke - Ottens
Punkte
3
Bälle
93:81
Quotient
1.148
4
Team
Kunst - Schmitt
Punkte
2
Bälle
85:95
Quotient
0.895
Qualifier Stuttgart 2: Damenturnier Herrenturnier